쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Фотолук


Фотолук

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

-

Отредактировано Leeloo (2014-06-06 19:00:34)

0

2

Ох да ах...тема актуальная, как никогда... тырнер делает свое дело. Даже не ожидал подобного поворота. Очень многие удивляют в социальных сетях..своими публичными сессиями. Согласен, что мода уже какая то..или да, подражают ...отвечают на вызовы дня ))

0

3

Не меньше удивляют парни. Такая же хрень. Бабский проброс налицо. Фотки за фотками..себя любимого. Не знаю..может и норма. Согласен если какое событие или еще как.
Но видно как некоторые просто позируют.

0

4

-

Отредактировано Leeloo (2014-06-06 19:00:53)

0

5

-

Отредактировано Leeloo (2014-06-06 19:01:16)

0

6

Если у женщины есть моСк, таких фото как правило за ней не наблюдается. Если моск ист нихт тогда человеку уже ничем не помочь.

0

7

-

Отредактировано Leeloo (2014-06-06 19:01:39)

0

8

Lea написал(а):

Многие женщины не верят в то, что они красивы, пока не добьются официального одобрения мужчины.

Отредактировано Lea (Сегодня 10:04:34)

да, пожалуй так )))

Веяние времени)))
Презентация себя... Только дело в том, что в некоторых тенденциях моды надо учитывать и антропоморфность типа... Результаты поражают обратным эффектом))

В любом случае пока это трудно переварить. Да...наверное все же именно ...времени...новые возможности - интернет и соц.сети...одним кликом тело перемещается в пространстве под ликование толпы )))

0

9

-

Отредактировано Leeloo (2014-06-06 19:02:26)

0

10

Leeloo написал(а):

Может дело в возрасте и они переболеют этими "левизнами" и в результате выработают классический вкус, традиционно более консервативный в любом обществе

не знаю..вряд ли. будут появляться всякие новые штучки и мы все будет в погоне за новыми веяниями )))
мне кажется со временем все будет только еще более уродливые формы принимать.
хотя не факт.
мне кажется мы, ингуши, сильно изменились за последние 20-30 лет. причем не только в плохую сторону.
очень много бреда и безобразий сегодня нас покинули..уже гут. в тоже время есть новые вызовы..но это нормально.

0

11

-

Отредактировано Leeloo (2014-06-06 19:02:02)

0

12

-

Отредактировано Leeloo (2014-06-06 19:02:52)

0

13

Leeloo написал(а):

Очень интересное в плане современных вкусов и гламурного стиля интервью историка моды Александра Васильева "Огламуренные заживо" http://www.itogi.ru/obsch/2013/33/193032.html

Васильев очень точно и в тоже время иронично характеризует эпоху русского гламура связывая его с периодом первого правления Путина...

... Гламурная красавица обладает безупречными физическими данными. Ее лицо немножко напоминает увеличенную куклу Барби. Ее губы крупнее, чем у карпа, глаза больше, чем у мопса, а нос — просто загляденье. У нее наращенные светлые волосы, наращенные ногти. У нее высокие каблуки — конечно, с непременным атрибутом в виде ярко-красной подошвы. У гламурной девочки есть целая батарея сумок определенных марок.

И вот это все, о чем я рассказал, к настоящему гламуру не имеет никакого отношения — это извращенное трактование понятия

это вызов времени  :D  бомбиты в моде при любой погоде

0

14

-

Отредактировано Leeloo (2014-06-06 19:03:29)

0

15

Leeloo написал(а):

Гламурный — значит волшебный, колдовской. Это не только внешность, одежда, фигура, но и личностные качества. Все вместе характеризовало человека как особенного.
"— В гламуре нет ничего плохого, но в той уродливой форме, которую он принял в России, я вижу огромную беду с совершенно неопределенными последствиями для нации. Под гламуром многие подразумевают потерю стыда и совести, безнравственное поведение, бесстыжую одежду. За гламурный образ жизни выдается прожигание жизни!"
А бомбиты это русский  псевдогламур

Отредактировано Leeloo (Сегодня 03:03:34)

нуу..есть спрос..на него и предложение.

0

16

-

Отредактировано Leeloo (2014-06-06 19:03:58)

0

17

Leeloo написал(а):

Я так поняла ты говоришь о своих вкусах и предпочтениях так настойчиво))

нет, не свои. для кого то же они наряжаются так ?

0

18

-

Отредактировано Leeloo (2014-06-06 19:04:30)

0

19

Leeloo написал(а):

Какая-то часть, а именно парни, про которых ты говорил и есть наверное те ради которых они так наряжаются))
Это  уже must have...

ну вот..уже не уже, а спрос )))

0

20

-

Отредактировано Leeloo (2014-06-06 19:05:00)

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Фотолук