쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Об союзе Россиянки и Ингуша


Об союзе Россиянки и Ингуша

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Ведьмочка написал(а):

Галина. Я очень прониклась Вашей историей. Было бы здорово, если бы вы заходили сюда иногда и рассказывали как у вас дела идут

Добрый день! У нас все замечательно! В настоящий момент мы вместе и я как было сказано выше с каждым днем познаю жизнь. Живем мы замечательно, конечно ему приходиться многому меня учить, но с учетом того что он и сам был не так близок ко всем соблюдением Ислама, ему наверное легче, так как идем к этому совместно.

0

42

Всем добрый день!  Вот и заканчивается моя история. В следующее воскресенье я принимаю Ислам и выхожу замуж (то есть совершаем никях ). Путь был наверное не легким, но мы все преодолели. Сложности возникли наверное по большей части со стороны моих близких нежели его. Всем кто поддерживал и помогал словом спасибо большое! Храни вас Аллах!

0

43

Желаю вам счастья в семейной жизни! Пусть все будет у вас хорошо!.

0

44

Галина написал(а):

Всем добрый день!  Вот и заканчивается моя история. В следующее воскресенье я принимаю Ислам и выхожу замуж (то есть совершаем никях ). Путь был наверное не легким, но мы все преодолели. Сложности возникли наверное по большей части со стороны моих близких нежели его. Всем кто поддерживал и помогал словом спасибо большое! Храни вас Аллах!

А через год или два бросите религию и разведетесь )

0

45

192.168 написал(а):

А через год или два бросите религию и разведетесь )

Скорее все на оборот. АстагфируЛлах! Это он через месяц после свадьбы занял денег не малую сумму и уехал к себе. А от туда позвонил и сказал что он оставил меня. А вот по поводу религии это вы действительно не правы. Я шла к этому не из за отношений ИнШаа Аллах, а по своему убеждению и не зависимо от того вернется он ко мне или нет это уже ничего не изменит с ним или без него я есть и останусь МУСУЛЬМАНКОЙ! И говорите ты об этом скорее у Вас слишком слабый иман и слабы познания ИСЛАМА.

0

46

Галина написал(а):

Скорее все на оборот. АстагфируЛлах! Это он через месяц после свадьбы занял денег не малую сумму и уехал к себе. А от туда позвонил и сказал что он оставил меня. А вот по поводу религии это вы действительно не правы. Я шла к этому не из за отношений ИнШаа Аллах, а по своему убеждению и не зависимо от того вернется он ко мне или нет это уже ничего не изменит с ним или без него я есть и останусь МУСУЛЬМАНКОЙ! И говорите ты об этом скорее у Вас слишком слабый иман и слабы познания ИСЛАМА.

Упс... Ожидаемо, но грустно. Что ж, держитесь.

0

47

Змея написал(а):

Упс... Ожидаемо, но грустно. Что ж, держитесь.

Спасибо! АльхамдулиЛлях, все хорошо я очень благодарна ему лишь за то что благодаря этому я стала такой какая сейчас, видимо это был мой путь ко спасению. Единственное жалко конечно что он ребенка оставить не побоялся, но это грех конечно на нем. Я желаю ему лишь добра!

0

48

Галина написал(а):

Спасибо! АльхамдулиЛлях, все хорошо я очень благодарна ему лишь за то что благодаря этому я стала такой какая сейчас, видимо это был мой путь ко спасению. Единственное жалко конечно что он ребенка оставить не побоялся, но это грех конечно на нем. Я желаю ему лишь добра!

А фамилию и имя не озвучите? что за странный персонаж такой

0

49

192.168 написал(а):

А фамилию и имя не озвучите? что за странный персонаж такой

Фамилию озвучить если честно боюсь, так как угрозы от него были, что если кто то узнает на родине о его поступке меня он в живых не оставит. Пусть живет спокойно. Я простила его за его поступок.

Возьми [себе на вооружение] умение прощать [будь снисходительным, мягким, учтивым; умей легко подходить к обстоятельствам, не усложняя их; относись ко всему проще]; побуждай [следовать] общепризнанным нормам [благородства, этики, морали, нравственности] и отвернись от невежд [не обращай на них внимания, не раздражайся их поведением или словами, не отвечай на их плохое плохим].*
Священный Коран, 7:199

0

50

Галина написал(а):

Фамилию озвучить если честно боюсь, так как угрозы от него были, что если кто то узнает на родине о его поступке меня он в живых не оставит. Пусть живет спокойно. Я простила его за его поступок.

Да сложно, хотя угрозы могут быть ложными а могут быть и настоящими. А полисмены что говорят? обращались? хотя ))

0

51

192.168 написал(а):

Да сложно, хотя угрозы могут быть ложными а могут быть и настоящими. А полисмены что говорят? обращались? хотя ))

Ну что Вы! Зачем мне обращаться в полицию? Что я скажу? Что меня муж бросил, беременную и денег у меня якобы одолжил и пропал?! И развод дал по телефону! Да ну это позор для меня. Да и не хочу я за ним бегать, Аллах ему судья. Зря я конечно не поверила что не реальны отношения между русской девушкой и ингушом. Но это мой хороший опыт. Поверьте, я не о чем не жалею, если бы не эта ситуация я бы не когда не пришла к Исламу! Это мое испытание!

0

52

Галина написал(а):

Ну что Вы! Зачем мне обращаться в полицию? Что я скажу? Что меня муж бросил, беременную и денег у меня якобы одолжил и пропал?! И развод дал по телефону! Да ну это позор для меня. Да и не хочу я за ним бегать, Аллах ему судья. Зря я конечно не поверила что не реальны отношения между русской девушкой и ингушом. Но это мой хороший опыт. Поверьте, я не о чем не жалею, если бы не эта ситуация я бы не когда не пришла к Исламу! Это мое испытание!

Так Вс-вышний АЛЛАХ (с.т.) подчеркнул...

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Об союзе Россиянки и Ингуша