쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Ингушская эстрада » Евкурова Алина


Евкурова Алина

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

192.168 написал(а):

Впервые слышу))) Кто это?)))http://pics.livejournal.com/den_e_lin/pic/000cryh3

не может быть! o.O 

0

22

Хорошо поет  для местной публики, но не для широкого масштаба.
Мне не нравится, что она ингушка, а поет на чеченском ( только не подумайте, что я националистка).

0

23

Evropeyka написал(а):

Хорошо поет  для местной публики, но не для широкого масштаба.
Мне не нравится, что она ингушка, а поет на чеченском ( только не подумайте, что я националистка).

Ну по мне так совсем неплохо . В смысле из того что есть и я не считаю , что наши должны для широкого зрителя петь. Они тогда перестают быть нашими. Начинаю кривляться и недостойные штуки всякие. Алина хорошо поет и на инг и на чеч.

0

24

Swenson написал(а):

Ну по мне так совсем неплохо . В смысле из того что есть и я не считаю , что наши должны для широкого зрителя петь. Они тогда перестают быть нашими. Начинаю кривляться и недостойные штуки всякие. Алина хорошо поет и на инг и на чеч.

Согласна!) Мне тоже нравится как она поет. Колоритно с чувством... Бархатный, грудной голос... хорошо передает оттенки национального, общего настроения

+1

25

Ни одна чеченская певица не поет на инг.яз. песни, а у Евкуровой даже в разговоре прослеживаются чеченские слова.
Не подумайте, что я националистка, но в данном случае каждый должен говорить как говорится на нян мотт))
Или я не права?😊😁

0

26

Вообще, "няна мот" не правильное выражение, это новодел советского разлива. Чеченские певцы и певицы тоже пели на ингушском языке. Димаев, к примеру, или Аза. Был (а может и есть) такой певец Альви, у него песня была в репертуаре название не помню, а вот слова...: Мне наплевать на чечню на палестину на кавказ...))). У Алины была одна песня, которая мне нравилась, называется "Вечер в Таргиме".

+1

27

0

28

Evropeyka написал(а):

Хорошо поет  для местной публики, но не для широкого масштаба.
Мне не нравится, что она ингушка, а поет на чеченском ( только не подумайте, что я националистка).

Европейка, так ты тоже наверное(точно)  хорошо пела на чеченском, когда просила убежище в Европе? )))

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Ингушская эстрада » Евкурова Алина