쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Авторское фото


Авторское фото

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

я вообще против любых трат средств при той кричащей ситуации дома...за это же не принимаю и Аушева Руслана..за его тягу к пышным торжествам на фоне десятков тысяч людей на грани

0

22

Swenson написал(а):

ну почему? люстры, красные шары, ёлка - это что как не украшения? их к НГ только и вешают

Ой! :D  :D

0

23

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    ну почему? люстры, красные шары, ёлка - это что как не украшения? их к НГ только и вешают

Ой! :D  :D

малчи уже! :angry:

0

24

Swenson написал(а):

малчи уже!

День, когда я замолчу, станет черной датой в Вашем каленндаре :glasses:

0

25

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    малчи уже!

День, когда я замолчу, станет черной датой в Вашем каленндаре :glasses:

тогда говори! %-)

0

26

Swenson написал(а):

ну не знаю даже  
конечно здесь не ставят 25-метровую ёлку как в Магасе, не делают даже салютов на НГ...страна же не так богата как Ингушетия и безработица в Австрии по сравнению с ингушской дикая ..да и по социальным отраслям всячески от Ингушетии отстаём.

Как я такое пропустила?? :dontknow:  :cool:

я вообще против любых трат средств при той кричащей ситуации дома...за это же не принимаю и Аушева Руслана..за его тягу к пышным торжествам на фоне десятков тысяч людей на грани

Ну вот смотрите... эта "кричащая ситуация" уже 20 лет как, да? И что, по Вашей логике, мы не должны были видеть какие-то проблески здоровой жизни, с праздниками, весельем, радостью?? Нам и улыбнуться запрещается?) Нам не нужна разгрузка? Одно дело, когда пир во время чумы, но, по-честному, сейчас более-менее неплохо люди живут, и даже при Аушеве жили, и даже те же самые беженцы с радостью шли на тогдашнее "9 мая", День города.. И бешеных денег на это руководство не тратило. Было обычное празднество городского уровня, без шика и пафоса.

вообще заметил, что чем беднее страна и население ( не только материально) тем больше пафоса и гирлянд.

Ну , здрасьте, Америка вся увешана рождественскими атрибутами. Короче, жмоты Вы, австрийцы :playful:

0

27

я просто исхожу из простого...вот юбилеи республики времен РСА - это по сегодняшним ценам выходили в минимум 20-30 млн рублей, а то и больше. гости, артисты, декорации и прочее... и вот я думаю на этом фоне разве нет места куда потратить эту сумму?!
в республике где нет школ, где две трети населения беженцы, где нет должного здравоохранения ...
вот в Австрии закупали парк авто для прав-ва, депутатов...и это надо видеть..эту схему..они заключили договор с БМВ и взяли у них машины только 7-й и 5-й модели в аренду на 2 года, через два года они вернут заводу авто,а те вернут деньги..почти все. даже на этом экономят. а например парк Евкурова-Чилиева только на ГСМ и ТО жрет 26 млн рублей в год! почти миллион$ - это целая школа в год уходит на их бензин только.
это может и мелочи когда ты на коне, но в целом это нас характеризует.
и ещё...при всей экономии в Австрии они ни не цент не срезали ни одну из социальных программ, даже усилили их..а экономят вот на таких торжествах и на своих расходах.

0

28

Swenson написал(а):

я просто исхожу из простого...вот юбилеи республики времен РСА - это по сегодняшним ценам выходили в минимум 20-30 млн рублей, а то и больше. гости, артисты, декорации и прочее... и вот я думаю на этом фоне разве нет места куда потратить эту сумму?!
в республике где нет школ, где две трети населения беженцы, где нет должного здравоохранения ...
вот в Австрии закупали парк авто для прав-ва, депутатов...и это надо видеть..эту схему..они заключили договор с БМВ и взяли у них машины только 7-й и 5-й модели в аренду на 2 года, через два года они вернут заводу авто,а те вернут деньги..почти все. даже на этом экономят. а например парк Евкурова-Чилиева только на ГСМ и ТО жрет 26 млн рублей в год! почти миллион$ - это целая школа в год уходит на их бензин только.
это может и мелочи когда ты на коне, но в целом это нас характеризует.
и ещё...при всей экономии в Австрии они ни не цент не срезали ни одну из социальных программ, даже усилили их..а экономят вот на таких торжествах и на своих расходах.

Вот был у нас юбилей летом, "заказ" артистов тогда, считаю, был тратой денег. Платить звездам российской эстрады бешеные деньги только,  чтобы они приехали и спели пару песенок, которые я не буду слушать и по телеку, например,  и делать они это будут для избранного количества приглашенных, а остальная республика будет опять-таки смотреть их по ТВ, вот это глупо, необдуманно и нагло.
Касаемо декораций.... ну, извините, они редко когда доходили даже до среднего уровня) Гости... ну опять-таки, не большие суммы. Эти 20-30 млн, о которых Вы говорите, они наверняка на бумаге стояли, но фактически столько не уходило.
Парк Евкурова - это совсем другая история. Это жлобство, к увеселению народа не имеющая никакого отношения)
Не знаю, Фернандес, должна быть статья на социалку, должна - и на культурные мероприятия.Нужно успевать и там, и сям)) Я же успеваю и пофлудить, и по серьезным темам высказаться))

Отредактировано dove (2012-12-25 20:35:22)

0

29

Какие места знакомые :flag:

0

30

Иллюзия написал(а):

Какие места знакомые :flag:

да, всё те же :cool:  приезжал друг с семьёй..мы и выходили в город, а так сам почти не вылезаю

0

31

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    я просто исхожу из простого...вот юбилеи республики времен РСА - это по сегодняшним ценам выходили в минимум 20-30 млн рублей, а то и больше. гости, артисты, декорации и прочее... и вот я думаю на этом фоне разве нет места куда потратить эту сумму?!
    в республике где нет школ, где две трети населения беженцы, где нет должного здравоохранения ...
    вот в Австрии закупали парк авто для прав-ва, депутатов...и это надо видеть..эту схему..они заключили договор с БМВ и взяли у них машины только 7-й и 5-й модели в аренду на 2 года, через два года они вернут заводу авто,а те вернут деньги..почти все. даже на этом экономят. а например парк Евкурова-Чилиева только на ГСМ и ТО жрет 26 млн рублей в год! почти миллион$ - это целая школа в год уходит на их бензин только.
    это может и мелочи когда ты на коне, но в целом это нас характеризует.
    и ещё...при всей экономии в Австрии они ни не цент не срезали ни одну из социальных программ, даже усилили их..а экономят вот на таких торжествах и на своих расходах.

Вот был у нас юбилей летом, "заказ" артистов тогда, считаю, был тратой денег. Платить звездам российской эстрады бешеные деньги только,  чтобы они приехали и спели пару песенок, которые я не буду слушать и по телеку, например,  и делать они это будут для избранного количества приглашенных, а остальная республика будет опять-таки смотреть их по ТВ, вот это глупо, необдуманно и нагло.
Касаемо декораций.... ну, извините, они редко когда доходили даже до среднего уровня) Гости... ну опять-таки, не большие суммы. Эти 20-30 млн, о которых Вы говорите, они наверняка на бумаге стояли, но фактически столько не уходило.
Парк Евкурова - это совсем другая история. Это жлобство, к увеселению народа не имеющая никакого отношения)
Не знаю, Фернандес, должна быть статья на социалку, должна - и на культурные мероприятия.Нужно успевать и там, и сям)) Я же успеваю и пофлудить, и по серьезным темам высказаться))

Отредактировано dove (Вчера 23:35:22)

да, должна быть, но пусть на культуру будет что то вроде самодеятельности..без особого вмешательства бюджета.
вот сейчас показывают это девочку - Котикову - ей нужно 4 млн на операцию, у семьи денег нет...как можно провести какой то концерт на наши(бюджетные) деньги и отказать девочке под предлогом, что в бюджете денег нет...а она уже в реанимации тем временем.
это я не понимаю.

0

32

пару лет назад сфоткал..

http://s2.uploads.ru/9kFgy.jpg
http://s3.uploads.ru/mv9BK.jpg

0

33

Это она что делает??

0

34

dove написал(а):

Это она что делает??

окна моет свои)))

0

35

Swenson написал(а):

окна моет свои)))

Со страховкой? :rolleyes:

0

36

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    окна моет свои)))

Со страховкой? :rolleyes:

да, там веревкой видишь привязалась? :D

0

37

Я грешным делом подумала, что она вешаться собирается))

0

38

dove написал(а):

Я грешным делом подумала, что она вешаться собирается))

тебе лишь на свой лад всё :jumping:
не вешайся..без меня :crazyfun:

0

39

тебе лишь на свой лад всё

А что вас так зацепило, что вы храните фото уже несколько лет?)) Думаете, ингушские женщины не способны мыть окна? :D

не вешайся..без меня

Уж здесь Вы точно проявите галантность.. :confused:  даже петлю закинете на шею :(

0

40

dove написал(а):

тебе лишь на свой лад всё

А что вас так зацепило, что вы храните фото уже несколько лет?)) Думаете, ингушские женщины не способны мыть окна? :D

    не вешайся..без меня

Уж здесь Вы точно проявите галантность.. :confused:  даже петлю закинете на шею :(

нет, в телефоне было. в старой флэшке нашел.
нам с тобой  если и идти на эшафот то в одну петлю :D

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Авторское фото