쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Ду ю спик инглиш?


Ду ю спик инглиш?

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Swenson написал(а):

ну Моника мне не особо если на то пошло.

o.O  Как?! Всегда была речь о Монике и Нетребко... :angry:  Вы хоть за одно свое слово отвечаете?? :tomato:

0

42

dove написал(а):

Как?! Всегда была речь о Монике и Нетребко...   Вы хоть за одно свое слово отвечаете??

Ну извини...время не стоит на месте...Нетребко превратилась в поросенка, Моника тож не в ударе

0

43

Swenson написал(а):

Ну извини...время не стоит на месте...Нетребко превратилась в поросенка, Моника тож не в ударе

:rofl:
А кто нынче в фаворе, ветреный Вы наш? :rolleyes:

0

44

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    Ну извини...время не стоит на месте...Нетребко превратилась в поросенка, Моника тож не в ударе

:rofl:
А кто нынче в фаворе, ветреный Вы наш? :rolleyes:

Ты :yep:

0

45

Swenson написал(а):

Ты

Я из-за Вас чуть было не подавилась :canthearyou: Ну, спасибо... невелика честь выиграть у поросенка.. :'(

0

46

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    Ты

Я из-за Вас чуть было не подавилась :canthearyou: Ну, спасибо... невелика честь выиграть у поросенка.. :'(

ну...поросенка я даже не рассматривал :nope:

0

47

wow! i'm impressed. дий хьон - эт так по-английски

0

48

Swenson написал(а):

dove написал(а):

    Swenson написал(а):

        это да. здесь в точку. надеюсь она не русская.

    Ну что.... она или Моника Белуччи?))

ну Моника мне не особо если на то пошло.

во дает!!!  o.O

0

49

Swenson написал(а):

dove написал(а):

    Swenson написал(а):

        Ну извини...время не стоит на месте...Нетребко превратилась в поросенка, Моника тож не в ударе

    :rofl:
    А кто нынче в фаворе, ветреный Вы наш? :rolleyes:

Ты :yep:

:rofl:  :rofl: а если серьезно?

0

50

Barracuda написал(а):

а если серьезно?

куда же серьезнее  :D  на самом деле не знаю...определенных имен не знаю и фиксированного вкуса нет

0

51

красота вещь относительная и не постоянная...и не всегда в каких то рамках - цветовых,размерных - вот например девушка...

http://s2.uploads.ru/cliAV.jpg

0

52

главное,чтобы сам чел чувствовал свою красоту...тогда ею заражает других, а если постоянно жмется и стыдится лишнего кг или ещё чего то тогда сразу всем будет кидаться прежде всего недостатки

0

53

хорошо, допустим, сила не во внешних данных, а чо ж делать тогда с твоим утверждением

Нетребко превратилась в поросенка, Моника тож не в ударе

дуализм какой-то аднако

0

54

Barracuda написал(а):

хорошо, допустим, сила не во внешних данных, а чо ж делать тогда с твоим утверждением

дуализм какой-то аднако

нет-нет, я такого не говорил. просто говорю, что сказать вот та супер и она идеал..так не могу и нет стандартов типичных.
но естественно внешние данные основной момент. вот по Нетребко она всегда была в принципе "нехудой", но щас просто разошлась ( хотя вроде уже снова сошлась  :D )
и лицо её стало каким то деревенско-хохлушным...а Моника я говорил просто по возрасту уже как бы явно не может быть в фаворе

0

55

а раньше лицо ее тебе не казалось "хохлушным"?

0

56

Barracuda написал(а):

а раньше лицо ее тебе не казалось "хохлушным"?

нет... :no:

0

57

а меня эта ее черта всегда напрягала, хотя поет она, канеш, божественно

0

58

Barracuda написал(а):

а меня эта ее черта всегда напрягала, хотя поет она, канеш, божественно

не знаю как поет..она здесь у нас  замуж вышла лет  5 назад, попросила паспорт местный..ей дали, родила и щас постоянно в колонке светской хроники мелькает

0

59

чегой мелькает то? бузит? скандальничает?

0

60

Barracuda написал(а):

чегой мелькает то? бузит? скандальничает?

ну нет...вот она на улице Зальцбурга гуляет с семейством ( её муж от туда), вот она на светском рауте в Вене и т.д.
здесь им скандалить не вариант...это в РФ они в пьяном угаре зрилетя смешат...а в европах стараются быть культурными :yep:

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Ду ю спик инглиш?