쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Ду ю спик инглиш?


Ду ю спик инглиш?

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Классно попрактиковались... в Нетребко))

0

62

начал по полиглоту инглиш..мощно..ниче не скажешь..
французский на втором уроке заморожу пока))

0

63

0

64

К черту английский, мне эта супружеская пара так нра :jumping:

0

65

А кто там супруги?!

0

66

Swenson написал(а):

А кто там супруги?!

Ну нельзя же до такой степени увлекаться английским))
Те, что на картинке видео рядом сидят)) Она такая отличница, да и кокетка, он - такой обаятельный двоечник))

0

67

dove написал(а):

Ну нельзя же до такой степени увлекаться английским))
Те, что на картинке видео рядом сидят)) Она такая отличница, да и кокетка, он - такой обаятельный двоечник))

аа..не знал..а ты раньше смотрела это ..да? занималась по полиглоту?

0

68

Swenson написал(а):

аа..не знал..а ты раньше смотрела это ..да? занималась по полиглоту?

Здрасте, занималась)) Все же, кое-что я смыслю в английском))
А "Полиглот" я смотрела как реалити-шоу) Забавно же наблюдать за успехами и провалами людей :cool:

0

69

dove написал(а):

Здрасте, занималась)) Все же, кое-что я смыслю в английском))
А "Полиглот" я смотрела как реалити-шоу) Забавно же наблюдать за успехами и провалами людей

ты смыслишь?! o.O 
остановись на этом по подробнее :D

0

70

мне понравилась эта таблица которую он сразу подал..удивительно,что значит правильный подход...я сам с инглиш всегда на ТЫ был, но чтобы вот так в два притопа весь язык наизнанку выложить такого никогда не видел. щас думаю усиленно на инглиш перейти..думаю три месяца и я в танке.
по большому если то хочу в сети тоже участвовать на инглиш...на разных форумах..как говорил Дуров..русскоязычная аудитория 70 млн, англоязычная 900 млн...мне 70-ти уже не хватает  :jumping:

0

71

Swenson написал(а):

ты смыслишь?!  
остановись на этом по подробнее

Меня английскому научил фанатский форум Федерера)) Что только не сделаешь, чтобы приблизиться к своему кумиру :D Я даже задавала ему вопрос, правда, он так и не ответил :disappointed:

0

72

Swenson написал(а):

мне понравилась эта таблица которую он сразу подал..удивительно,что значит правильный подход...я сам с инглиш всегда на ТЫ был, но чтобы вот так в два притопа весь язык наизнанку выложить такого никогда не видел. щас думаю усиленно на инглиш перейти..думаю три месяца и я в танке.
по большому если то хочу в сети тоже участвовать на инглиш...на разных форумах..как говорил Дуров..русскоязычная аудитория 70 млн, англоязычная 900 млн...мне 70-ти уже не хватает

Он неплохо "сжал" грамматику, достаточную для разговорного языка. Но читать газеты, книги и слушать разное аудио вы не сможете. Да не это и цель передачи. Для понимания базы этот материал успешен.
Для Вас рубикон - это 3 выпуск))

0

73

dove написал(а):

Меня английскому научил фанатский форум Федерера)) Что только не сделаешь, чтобы приблизиться к своему кумиру  Я даже задавала ему вопрос, правда, он так и не ответил

ну вот...как всегда и это ты называешь "смыслю" :D

0

74

dove написал(а):

Он неплохо "сжал" грамматику, достаточную для разговорного языка. Но читать газеты, книги и слушать разное аудио вы не сможете. Да не это и цель передачи. Для понимания базы этот материал успешен.
Для Вас рубикон - это 3 выпуск))

да, возможно)) до третьего ещё не дошел...но..
я как только возьми главное то начну читать, смотреть фильмы, радио.
обнадеживает и то,что в принципе я много слов знаю и скажем могу даже понять речь..не всегда, но все же

0

75

Ну Вы же называете этот форум "форумом" :playful:

0

76

dove написал(а):

Ну Вы же называете этот форум "форумом"

представь...уже :crazyfun:

0

77

Swenson написал(а):

да, возможно)) до третьего ещё не дошел...но..
я как только возьми главное то начну читать, смотреть фильмы, радио.
обнадеживает и то,что в принципе я много слов знаю и скажем могу даже понять речь..не всегда, но все же

Так какого черта Вы лезли к французскому, не имея мало-мальски приличного английского?? :crazyfun: Все же, я не ошибаюсь в своих характеристиках... вот как я сказала, что Вы переменчивый, перескакиваете с одного на другое, не умеете доводить начатое до конца, таким Вы и оказались o.O  Бедная Ваша ...  ^^

0

78

Swenson написал(а):

представь...уже

Да у меня целый фильм идет :D

0

79

dove написал(а):

Так какого черта Вы лезли к французскому, не имея мало-мальски приличного английского??  Все же, я не ошибаюсь в своих характеристиках... вот как я сказала, что Вы переменчивый, перескакиваете с одного на другое, не умеете доводить начатое до конца, таким Вы и оказались   Бедная Ваша ...

ну представь...французский для общего представления и ОНО уже есть!
ещё один прикол..согласен с ведущим...после одного освоенного языка следующий идет легче, особенно добавлю если они из одной группы.
вот французский имеет неплохие похожести с немецким - в частности прошлое время в немецком также строится при помощи глагола - иметь (haben) и другие моменты.
одним словом к французскому я ещё вернусь иншаАллах.
а так..инглиш просто напрашивается.

0

80

вот интересно..там два лба бестолковых...вот когда такие в группе попадаются это большая тупость. из-за них тормозит вся группа...так часто бывает в большой группе.

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Ду ю спик инглиш?