쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Туризм » Смотровая Башня в Магасе


Смотровая Башня в Магасе

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Галайн-Чјаж написал(а):

О̇рстуойиє Фо̇стин Проєкт
©2013 Бıазгıє̇р Iимра̇н

Салам алейкум. Братан это всего лишь компьютерная графика, это только предложение. Ты в суд хочешь подать на них за то, что кто то использует ингушские(орстхой) знаки? Которые ты собрал в единую эмблему. Наоборот приятно должно быть, что твою работу заметили, в таком месте может появиться. Ну изменят они пару моментов, рамку другую сделают и всё, там точно также представители орстхой работают над этим интерьером. Мэр этого города как никак Цечоев. Это наша башня ведь, не чужая, у нас в Ингушетии стоит.

0

42

Галайн-Чјаж написал(а):

О̇рстуойиє Фо̇стин Проєкт
©2013 Бıазгıє̇р Iимра̇н

Аа всё, я понял. Ты собрал несколько орнаментов в один, я понял. Ну я думаю, это просто графика пока, наверно с ними можно связаться. Я просто не понял, что именно тебя беспокоит относительно этой ситуации, ну там и орстхой орнаменты, как и всех остальных ингушей собрать вроде хотят.

0

43

А из Москвы организуются экскурсии для посещения Смотровой башни ?

Отредактировано fedori (2017-03-14 11:21:13)

0

44

Поддержу вопрос и подскажите что еще интересного посмотреть можно за 1-2 дня.

0

45

там на месте это всё решается.  что еще посмотреть? не знаю. что то в этой рубрике перечисленно.  в общем если, то горная Ингушетия  - горы, пейзажи, брошенные башенные комплексы и на равнине наверное Магас, новый город. Башня Согласия та же и там же. Собственно это всё. Остальная часть республики интересна будет с точки зрения увидеть или почуствовать местные краски)))

0

46

А есть фотки здесь на форуме?

0

47

фотки чего?

0

48

Страна башен – так называют горную Ингушетию за то архитектурное наследие, что оставили современным ингушам их предки. В изящных каменных исполинах – страницы многовековой истории, и светлые, и черные. Галгай дословно — жители башен. Так испокон веков называют ингушей. Восстановить из руин родовую башню – дело чести каждой фамилии.http://dolan.info/images/banners/fotoes/rewd31.png

0

Похожие темы


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Туризм » Смотровая Башня в Магасе