쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Ислам » Никогда Аллах не даст неверным правление над верующими


Никогда Аллах не даст неверным правление над верующими

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шейх Зиндани как то давно писал на эту тему и там было ,что в Къоране около сотни мест,где Аллах говорит,что не даст неверующим править над верующими,но как мы многие видим сейчас и наблюдаем то неверующие как раз таки и правят на верующими,что это?
Зиндани писал,что мы просто в целом перестали подпадать под слово верующие...только и всего.
Знаете,это на самом деле так,если мы даже посмотрим на исторические параллели ..вот Османы,до тех пор пока султаны были благочестивы никто,даже объединенная европа не могла выйти против мусульман,а когда выходили бежали сломя головы,наука и технологии развивались наилучшим образом ,но вот пришла эпоха бездарей,которые исказили Ислам,ввели новшества и решили ,что проблема вся в Исламе и падение началасоь...последние 200 лет османы падали и падали..под конец превратились в нациков и типа вот щас мы станем супер и с тех пор в униженном состоянии и пребывают и если раньше они появлялись в Европе как победители,а европейцы именовали их не иначе как Блистательная Порта...а султанов,напримир Сулейман Великолепный то сейчас они в европе на правах уборщиков и зачастую на пинках...
все дело в корне,чтобы идти вперед надо вернуться назад.

0

2

Да, ты прав. Мы, мусульмане, сами виноваты в том, что с нами происходит... Вот только как всем разом исправиться?)

0

3

интересное кино, а что ж простые неверные вам сделали, я вот неверный, ничего плохого не сделал ни Ингушам, ни Чеченцам, простым. Управялют не неверные, а политики, котоыре пытаются заманить в селки не только кавказцев, но и русских.

0

4

Санек написал(а):

интересное кино, а что ж простые неверные вам сделали, я вот неверный, ничего плохого не сделал ни Ингушам, ни Чеченцам, простым. Управялют не неверные, а политики, котоыре пытаются заманить в селки не только кавказцев, но и русских.

да,  всё так.
данный вопрос теологический скорее, чтобы его вам так с наскоку понять

0

5

Санек написал(а):

интересное кино, а что ж простые неверные вам сделали, я вот неверный, ничего плохого не сделал ни Ингушам, ни Чеченцам, простым. Управялют не неверные, а политики, которые пытаются заманить в селки не только кавказцев, но и русских.

Русские не делают разницы в кавказцах а некоторые русские даже путают кавказцев со средне азиатами(Случай на Финской границе пару месяцев назад, нападение на женщину та их распознала как "кавказцев").

Кавказцы не делают разницы между русской властью(чинами, фсб, генштаб) и народом(обычное население, полиция, солдаты) когда встает вопрос об ответственности за Кавказскую войну, за депортацию 1944 года, за этническую чистку октября 1992 год, за 2 чеченские войны, за эпоху назначенцев из кремля: Кадырова и Зязикова, Евкурова. Потому что в России власть русская. Если у вас какие то терки то мы влиять на это не можем не смотря на то что тоже граждане страны.

Власть это одно но если послушать народ то получается что лезгинку танцевать в России это дикость, стрелять из травмата с обязательно критикой на всю страну русских СМИ дикость(И не надо говорить что вот СМИ они американские, еврейские или марсианские) а уничтожать дома и якобы боевиков без суда по якобы наводка и косвенным данным(!), некавказцам стрелять из травмата либо без наказания либо штраф 1000 рублей, инкриминировать скинхедам, по всей стране, хулиганку за коллективное убийство либо отпускать по признанию свидетелей(р. народ) невиновными, осуждать на 20 лет за один нелетальный удар с последующим освещением в СМИ в то время как с того момента уже несколько аналогичных случаев было с русскими и такого фурора и сроков не было (почему? пускай тоже будет, почему нет фурора по этим делам?) можно

И как можно жить в мире и добрососедстве после всего этого? и вы еще удивляетесь такому поведению кавказцев? Р. народ меня удивляет точно.

0

6

ты кавказский националист что ли? или прокатор еврей, кого это осудили на 20 лет за один удар-вашего любимого Мирзаева, насколько мне известно еще суд идет, насчет боевиков-ты приведи реальные даты события, при которых погибли правильные кавказцы, а что боевикам надо может быть еще бумагу туалетную поднести или надо было сначало суд провести пока дети живьем гнили в Бесланской школе или люди в Норд-Осте. Что то я не помню, что бы на кавказе без конца и края по поводу и без лезгинку танцевали, мы же без причинно не водим хороводы. И что это ты свидетелей пишешь РУССКИЙ народ, ты что ли у них национальсность спрашивал или в материалах уголовного дела это установлено. Скинхедов отметаем-это не русский народ, это часть РОССИЙСКОГО общетсва, к коим вы тоже относитесь. Как это не было фурора, был вон, случай даже по ОРТ транслировали, когда боксер долбанул около клуба, типа и он помер, царство ему небесное, он русский был и сам в полицию приперся. а не вылавливали его. И при том, что это ты делишь русский народ и кавказцы, мы все граждане РФ и мы все должны и обязаны подчинятся законам РФ, и ты за всех кавказцев не говори, я не говорю что все руские идельны. А если ты делишь, то русский народ проливал кровь на фронтах ВОВ поболее чем вы, правильные кавказцы и наши русские 8-9 летние пацаны зажигалки с крыш домов в Ленинграде тушили и стояли у станков на оборонных заводах, подставив под ноги ящики. И если вы такие идеальные, что ж вы повторяете за плохими русскими, ну и подавайте пример какие вы хорошие ПРИЕЗЖИЕ люди, мы вас и встречать будем с хлебом с солью, А ты у нас шипкий знаток русских, с ходу отличишь беларуса, украинца, татара, еврея от русского, если да, то тебе место в ГРУ РФ. Так что не надо пмне тут провокацию устраивать, не нравятся русские-вон иди к знатокам, "воинам Аллаха", "лесной братве" или можешь записаться, как это теперь говортся в "суецидальные террористы".

0

7

и  это не у нас терки, у русских, а У НАС ВСЕХ, вы тоже избирал Ельцина, царство ему небесное, Путина, если что-то не устраивает, почитайте закон о митингах и выйдите к главе республики Евкурову или если ты из Чечни пишешь-к Рамзану Кадырову, вдруг отделитесь от плохи руских и будите жить "препиваючи", тока вас США сожрет и не подавится. Погляди на Ирак, погляди на Афган.

0

8

Санек написал(а):

Что то я не помню, что бы на кавказе без конца и края по поводу и без лезгинку танцевали, мы же без причинно не водим хороводы. И что это ты свидетелей пишешь РУССКИЙ народ, ты что ли у них национальсность спрашивал или в материалах уголовного дела это установлено. Скинхедов отметаем-это не русский народ, это часть РОССИЙСКОГО общетсва, к коим вы тоже относитесь. Как это не было фурора, был вон, случай даже по ОРТ транслировали, когда боксер долбанул около клуба, типа и он помер, царство ему небесное, он русский был и сам в полицию приперся. а не вылавливали его. И при том, что это ты делишь русский народ и кавказцы, мы все граждане РФ и мы все должны и обязаны подчинятся законам РФ, и ты за всех кавказцев не говори, я не говорю что все руские идельны. А если ты делишь, то русский народ проливал кровь на фронтах ВОВ поболее чем вы, правильные кавказцы и наши русские 8-9 летние пацаны зажигалки с крыш домов в Ленинграде тушили и стояли у станков на оборонных заводах, подставив под ноги ящики. И если вы такие идеальные, что ж вы повторяете за плохими русскими, ну и подавайте пример какие вы хорошие ПРИЕЗЖИЕ люди, мы вас и встречать будем с хлебом с солью, А ты у нас шипкий знаток русских, с ходу отличишь беларуса, украинца, татара, еврея от русского, если да, то тебе место в ГРУ РФ. Так что не надо пмне тут провокацию устраивать, не нравятся русские-вон иди к знатокам, "воинам Аллаха", "лесной братве" или можешь записаться, как это теперь говортся в "суецидальные террористы".

Нет, а ты не русский националист? Вот идите сами к вашим ГРУшным Басаевым, Доку Умаровым и хватит нас уничтожать!

Ага марсианин))) Суд идет - идет шоу на всю страну, но срок не спадает. На счет так называемых "боевиков" их есть 2 вида 1- те что по горам бегают это боевики 2 - это те кого убивают за что кому то показалось что он имеет тайные связи с боевиками http://ingushetiyaru.org/ читайте.

В России действует презумпция невиновности, так почему органы власти наведываются в дома к жителям СК республик забирают молодых людей и увозят в неизвестном направлении после чего находят трупы или вовсе их не находят? Где суд, где доказательства и основания их причастности к банд формирования?

Санек написал(а):

Так что не надо пмне тут провокацию устраивать


И это я вам то провокации устраиваю? ага то есть любые неудобные вопросы это по вашему провокации.

Санек написал(а):

а что боевикам надо может быть еще бумагу туалетную поднести или надо было сначало суд провести пока дети живьем гнили в Бесланской школе или люди в Норд-Осте.

Ах так вы про Бесланскую школу знаете?! оказывается там дети гнили. Ну извините из танков и огнеметов не ингуши и даже не чеченцы их обстреливали а догадайтесь кто? А это все что вы знаете про Бесланскую школу? Вы уверены? ну тогда соизвольте ознакомится вот с этим материалами

http://www.06region.ru/biblioteka/books … -konflikte

http://www.06region.ru/biblioteka/books … ogo-rajona

http://www.06region.ru/biblioteka/books … put-naroda

http://www.memo.ru/hr/hotpoints/caucas1 … m70892.htm

Салам алейкум ингуши
http://www.youtube.com/watch?v=b5Ci0yB0yhw

Vac Victoribus
http://www.youtube.com/watch?v=nu8mZLIMUB0

Индульгенция на геноцид
http://www.youtube.com/watch?v=8oZfR6Gen20

Об осетино-ингушском конфликте
https://rapidshare.com/files/2178840821/Об осетино-ингушском конфлите.wmv

Правда осени
https://rapidshare.com/files/1437451229/Фильм о геноциде Ингушей  Правда осени.flv

Вот прошу изучите тему полностью тогда будите знать где чьи дети лежат.

Санек написал(а):

Скинхедов отметаем-это не русский народ, это часть РОССИЙСКОГО общетсва, к коим вы тоже относитесь. Как это не было фурора, был вон, случай даже по ОРТ транслировали, когда боксер долбанул около клуба, типа и он помер, царство ему небесное, он русский был и сам в полицию приперся. а не вылавливали его.

Вы это надо мной так пошутить решили? Я уж точно не хожу бритым и не нападаю на людей.

На счет части народа наверно они относятся не ко всем но к большей части. http://www.levada.ru/archive/mezhetnich … a-russkikh

Правильно пришел потому, что понял, что в отличии от того же Мирзаева он его умудрился с одного удара убить. А Агафонова еще врачи хорошо уронили на пол.

Санек написал(а):

И при том, что это ты делишь русский народ и кавказцы, мы все граждане РФ и мы все должны и обязаны подчинятся законам РФ, и ты за всех кавказцев не говори, я не говорю что все руские идельны. А если ты делишь, то русский народ проливал кровь на фронтах ВОВ поболее чем вы, правильные кавказцы и наши русские 8-9 летние пацаны зажигалки с крыш домов в Ленинграде тушили и стояли у станков на оборонных заводах, подставив под ноги ящики. И если вы такие идеальные, что ж вы повторяете за плохими русскими, ну и подавайте пример какие вы хорошие ПРИЕЗЖИЕ люди, мы вас и встречать будем с хлебом с солью, А ты у нас шипкий знаток русских, с ходу отличишь беларуса, украинца, татара, еврея от русского, если да, то тебе место в ГРУ РФ. Так что не надо пмне тут провокацию устраивать, не нравятся русские-вон иди к знатокам, "воинам Аллаха", "лесной братве" или можешь записаться, как это теперь говорится в "суецидальные террористы".

Мы наверно и в этом тоже виноваты что СССР не развивал промышленность у нас в республике. Наверно мы виноваты в заключении пакта Молотова-Ребентропа. В конце концом наверно ответственны за Власова который сбежал с целой армией в гитлеровцам. И массовом дезертирстве русских тоже наши злые козни.

Ваххабитов насадить на Кавказе ваш Борис помог уничтожая лидеров Ичкерии - расчищая дорогу вахабитам

А кто не подчиняется законам? Ах да ты что Русский народ по твоему выше всех а остальные народы в ВОВ балду гоняли наверно особенно наши. Ты случаем не в школе еще учишься?(так, спрашиваю)

Санек написал(а):

и  это не у нас терки, у русских, а У НАС ВСЕХ, вы тоже избирал Ельцина, царство ему небесное, Путина, если что-то не устраивает, почитайте закон о митингах и выйдите к главе республики Евкурову или если ты из Чечни пишешь-к Рамзану Кадырову, вдруг отделитесь от плохи руских и будите жить "препиваючи", тока вас США сожрет и не подавится. Погляди на Ирак, погляди на Афган.

Ага по всему Кавказу рейтинги 99,9% любой власти. Вы точно уверены что хоть какой нибудь народ натурально сможет так проголосовать. По моему даже заграницей понимают что у нашей республики нет никакой реальной власти даже над собой, я уже молчу про всевозможные выборы.

Опять это эхо холодной войны)) Мы, США нужны, настолько на сколько возможно влиять с помощью нас на Россию. Если России не будет не будет интереса и у америки. Даже если придут амеры то хотя бы поголовного уничтожения не будет как это происходит сейчас. Есть конечно Афганистан, Ирак но есть и Босния, Албания, Кувейт, Южная Корея. Есть в конце концов Грузия.

Санек написал(а):

Что то я не помню, что бы на кавказе без конца и края по поводу и без лезгинку танцевали, мы же без причинно не водимхороводы.

Танцуют когда есть повод. Традиции такие. Я ж не имею притензий к вашим ВДВшникам которые устраивают каждый год беспредел в парках Москвы и милиция\полиция не реагировала и не реагирует. И они наверно никому не мешают своим асоциальным поведением. ночным клубам где вечно пьяная молодежь барыжит дурью.

Санек написал(а):

И что это ты свидетелей пишешь РУССКИЙ народ, ты что ли у них национальсность спрашивал или в материалах уголовного дела это установлено.

Нет они все наверно не русские))) Евреи и американцы, наверное, все поголовно.

Отредактировано 192.168 (2012-11-11 19:49:42)

0

9

это не неудобный вопросы, это провокационные вопросы, ты тянешь одеяло на СВОЮ конктерную сторону, причем плевать ты хотел на своих братьев вайнахов, а КТО захватывал школу?плохие русские, что ли, и не давал им пить и в туалет ходить тоже мы запрещали наверное, а то что наши "качки", "шварцнегеры" ТАК освобождают заложников, это уже дело ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ командиров, у нас вон в НОРД-ОСТе 130 трупаков, царство им небесное. Ты с какого года рождения, чтобы утвержать, ЧТО и ГДЕ развивал СССР, если все плохо, что ж ТОГДА то не ушли в леса? Насчет этого вашего Мирзоева, чтоб ему пусто было, ты прям свидель как уронили Агафонова что ли. А эти статьи, ТЫ что ли состовлял про Беслан, если, оказывается Басаев и Умаров ГРУшные(ксати они не мои, я их не рожал) то почему ты так уверенно заверяешь в искренность ЭТИХ статей, а может они ТЕМИ же ГРУшниками написаны. Ты правильно написал про повод, НО ВАШИ отпрыски, танцуют, когда им заприспичит, позоря тем самым Кадырова и Евкурова. Кто же вас бедных уничтожает-то, все уничтожаем, уничтожаем, а все не уничтожаетесь. Тебя чем-то не устраивает наша власть, в том числе и Кадыров/Евкуров, иди подымай санкционированный митиннг к Администрации Кадырова или Евкурова, и скандируй ВСЕ, что ты высказал мне в лицо, сразу за всех обижанных, к 98% которых ты ПРЯМОГО отношения НИКАК не имеешь. То что МЫ заключали МЫ УЖЕ расхлебали и про пакт, и про Власова. Ельцин не мой, а НАШ, в том числе и твой, как собственно Кадыров, Евкуров, Басаев, Умаров. А то как воюют МЕСТНЫЕ силовики, это не моего ума дело, лично Я за них не ручаюсь, большинство из них воют ради 200 т.р или ради получения квартиры, так что мне на ЭТИХ силовиков плевать, видал я их в гробу, в белых тапках. Тока ты не забывай, что простые женщины, старики, дети инвалиды, не важно чьей национальности и религии гибнут от рук твоих "правильных" боевиков. Если ты такой антиваххабит и ярый противник России-можешь податься в леса и быть рабом у полевого командира и всю жизнь шестерить для них или податься, как это теперь модно в Ингушетии принято, "суецидальгный терроризм", так что если чем-то мы не угодны, флаг в рук, транспорант в штаны, непримеримый интернетный муджахед.
Да кстати, не повышай себеценность и таких как ты, если не станет России, то как же ВЫ будите жить, власть то останется плохая руссская, я имею ввиду Кадыров, Евкуров. Или будите их свергать-хаха, удачи, удачи. И даже если вы свернете власть, чем жить будите-все ВУЗЫ конторолируют, как ты утверждаешь плохая русская власть, а местные исходя из твоей идеологии, Кадыров и Евкуров, где образание получишь или твои дети, где будут учится. Припомни, "университетский Шерлок Холмс", как Америка сначала создала Алькаиду, а потом кинулась ее уничтожать, ил ее создала тоже Россия, уж не ужели вы для США такие ценные, чтоб с вами считаться, вас сгонят в гето, похлеще 1944г или проще, как с япошками, раз нет России, как государства, то бомбанут атомной шкваркой и конец, ну может вам конечно удасться захватить элементы ПРО "плохи" русских. Или у тебя планы в духе игры Сталкер, подчинить себе заводы, газеты, пароходы, нефтересурсы, ну ну, позволят вам "хорошим", в том числе, "воинам Аллаха" заполучить все ресурсы и продовльственные запасы, щас с разбега, Запад не дремлет, отхавает быстро, чем ты успеешь назвать свое имя.
Одно скажу, от того, что мы, с тобой тут спорим, от этого никто не выиграет, тоже самое если слушать Тимура Муцураева, "Иерусаллим", но от этого, флаг черный НИКОГДА не поставят над ним, пока жив хоть один еврей, никто никогда не сделает такого. Ты не очень похож на вайнаха, хотя все может быть. Видимо тебе "пощасливилось" иметь дело с силовиками, я тоже имел с ними дело, и не все они золотые. как я уже писал, и не все плохие. Я никогда НЕ отрицал заслуг кавказцев на ВОВ, гостепримство, умение обращаться с женщинами своей национальсноси, выправку кавказских девушек, то что ИСТИННЫЕ вайнахи не ходят по злачным местам(хотя что там делал твой "вайнах" Мирзоев, большущий вопрос), не отрицал существование джигитов.
Ты же решил в лице ВСЕГО кавказа, высказать ВСЕ притензии и насчтет власти(что вашей, что нашей), и начет "плохого" совка, и насчет Беслана, и насчет тупых силовиков. Ну что ж выбор твой, тока если ты так нас русских ненавидешь, то повторюсь, можешь идти в "лесную братву", там ты получишь джентельменский набор и получишь РЕАЛЬНЫЙ шанс, отомстить все тем, кто обидел тебя.
p.s я надеюсь у тебя нет мыслей насчет того, что все компост, а ты терминатор))

0

10

Да ты что а виноват во всем это кто? кто это все устраивает? не вы разве? да неужели? а кто тогда? Может это плохие американцы????

А кто их спровоцировал? сами что ли они такие нехороши пить есть не давали наверно? Кто устроил чистку в Пригородном 1992г.?  кто устроил войну в Чечне? что требовали боевики в Норд-Осте и Беслане? Чьи бомбы и пули убивают мирное население республик? не хочешь ответить? Мне плевать на ваших командиров это дело всего народа ответственного за это!

Я родился в СССР

Мирзоева, чтоб ему пусто было, ты прям свидель как уронили Агафонова что ли.

Обвинять невиновного только потому что он уронил вашего)))))) Ну все с тобой ясно товарищ, какой либо объективности у тебя не занимать

А эти статьи, ТЫ что ли состовлял про Беслан,

Эти статьи писали люди которые уполномочены это делать. Это журналисты.

Ты правильно написал про повод, НО ВАШИ отпрыски, танцуют, когда им заприспичит, позоря тем самым Кадырова и Евкурова.

Да вообще то все наоборот

Ельцин не мой, а НАШ, в том числе и твой, как собственно Кадыров, Евкуров, Басаев, Умаров.

Эти люди назначены с центра и это не наши это ВАШИ! В том числе и Ельцин. Мы их не выбирали путем выборов.

А то как воюют МЕСТНЫЕ силовики, это не моего ума дело, лично Я за них не ручаюсь, большинство из них воют ради 200 т.р или ради получения квартиры, так что мне на ЭТИХ силовиков плевать, видал я их в гробу, в белых тапках. Тока ты не забывай, что простые женщины, старики, дети инвалиды, не важно чьей национальности и религии гибнут от рук твоих "правильных" боевиков.

Толко не забываю что простые женщины, старики, дети инвалиды, не важно чьей национальности и религии гибнут от рук ваших силовиков уже как последние 150 лет.

И не надо мне боевиков приписывать

Если ты такой антиваххабит и ярый противник России-можешь податься в леса и быть рабом у полевого командира и всю жизнь шестерить для них или податься, как это теперь модно в Ингушетии принято, "суецидальгный терроризм", так что если чем-то мы не угодны, флаг в рук, транспорант в штаны, непримеримый интернетный муджахед.

1) Противоречишь себе

2) Каким либо ваххабитом я становится не собираюсь. У меня есть голова на плечах. Подозреваю что эти "коммонданте" финансируются не из америки а из Кремля дабы легально уничтожать молодое население республик. А ваши командиры получают за каждый штурм свое ощутимые надбавки и это уже вне подозрений.

Да кстати, не повышай себеценность и таких как ты, если не станет России, то как же ВЫ будите жить, власть то останется плохая руссская, я имею ввиду Кадыров, Евкуров. Или будите их свергать-хаха, удачи, удачи. И даже если вы свернете власть, чем жить будите-все ВУЗЫ конторолируют, как ты утверждаешь плохая русская власть, а местные исходя из твоей идеологии, Кадыров и Евкуров, где образание получишь или твои дети, где будут учится.

Как нам жить это уже не вашего ума дело. И Кадыров Евкуров это уже ВАШИ(и это уже судя по твоей логике) а не наши и не надо нам чужого приписывать. 

Припомни, "университетский Шерлок Холмс", как Америка сначала создала Алькаиду, а потом кинулась ее уничтожать, ил ее создала тоже Россия, уж не ужели вы для США такие ценные, чтоб с вами считаться, вас сгонят в гето, похлеще 1944г или проще, как с япошками, раз нет России, как государства, то бомбанут атомной шкваркой и конец, ну может вам конечно удасться захватить элементы ПРО "плохи" русских.

Ты знаешь всю нашу историю на нас кто то да нападает то киммерийцы то скифы, сарматы, гуны, хазары, Монголы, Хромой Тимур, Ногайские орды, Персия, Вот теперь и Россия. И вас переживем)))

Как с япошками? ты это к чему? Они были империалистической державой а бомбы были нужны для демонстрации силы для сильного конкурента в лице СССР и у нас нет никаких элементов ПРО

Или у тебя планы в духе игры Сталкер, подчинить себе заводы, газеты, пароходы, нефтересурсы, ну ну, позволят вам "хорошим", в том числе, "воинам Аллаха" заполучить все ресурсы и продовльственные запасы, щас с разбега, Запад не дремлет, отхавает быстро, чем ты успеешь назвать свое имя.

Касаемо этих "войнов" это проект Саудито-Американцев но в последнее время подхваченый вами. И не надо нам их в очередной раз преписывать.

Одно скажу, от того, что мы, с тобой тут спорим, от этого никто не выиграет, тоже самое если слушать Тимура Муцураева, "Иерусаллим", но от этого, флаг черный НИКОГДА не поставят над ним, пока жив хоть один еврей, никто никогда не сделает такого.

Да, согласен

Видимо тебе "пощасливилось" иметь дело с силовиками, я тоже имел с ними дело, и не все они золотые. как я уже писал, и не все плохие. Я никогда НЕ отрицал заслуг кавказцев на ВОВ, гостепримство, умение обращаться с женщинами своей национальсноси, выправку кавказских девушек, то что ИСТИННЫЕ вайнахи не ходят по злачным местам(хотя что там делал твой "вайнах" Мирзоев, большущий вопрос), не отрицал существование джигитов.

Ты же решил в лице ВСЕГО кавказа, высказать ВСЕ притензии и насчтет власти(что вашей, что нашей), и начет "плохого" совка, и насчет Беслана, и насчет тупых силовиков. Ну что ж выбор твой, тока если ты так нас русских ненавидешь, то повторюсь, можешь идти в "лесную братву", там ты получишь джентельменский набор и получишь РЕАЛЬНЫЙ шанс, отомстить все тем, кто обидел тебя.

Он с Дагестана и Мирзаев там не распивал горечительного, он был со знакомыми.

Вся наша власть это все те кто нам насадил Кремль. У нас нету власти как у вас.

Ну а что вы разве нет судят о кавказе и кавказцах? еще как так. Почему мы должны по другому?

Нет спасибо спонсировать ваш "лесной проект" я никаким боком не собираюсь. Там уж точно нет ни у кого каких либо шансов. Там тресина.

p.s я надеюсь у тебя нет мыслей насчет того, что все компост, а ты терминатор))

Нет но мне тяжело смотреть на несправедливость чинимую в отношении нас, которая к тому же еще и оправдывается этим самым чинителем.

0

11

ты видимо свечку держал над "святым" Мирзаевым. Тем не менее ты проигнорировал главную суть-что то не устраивает, будь организатоваром санкционированного митинга, и выскажи все что твоей душе угодно, прямо у здания резиденции Евкурова или там Рамзана Кадырова, не знаю, откуда ты пишешь, предолжи решение проблем с русскими, можешь даже попробовать создать партию и вершить революцию, свергнуть неугодную, плохую власть, может даже своя крупская появится, продолжишь так сказать династию справедливоносцев, не путать со Справедливой Россией. А что, чем не вариан?как он тебе? А что толку, писать в Ингушском форуме, упоминая Чечню, которая к Ингушскому форуму ну никак не относится. Объяктивность у меня есть, просто ты видишь то, что хочешь видеть(без обид). Я тоже не выбирал Ельцина и я уже написал насчет беспредела силовиков, насчет Кадырова и Евкурова, вы их то уважаете, надеюсь, они же ваши братья вайнахи, так что с объяктивностью у тебя прихрамывает(без обид). Ты не отрицаешь факт проявления Саудито-Американцев, так значит все-ткие приложил руку, и поболее, чем ты себе представляешь.
А раз ты согласен, с тем, что от этой беседы ни ты, ни я не выиграем, то дальнейшую дискуссию со своей стороны прекращаю, ввиду, что называется нерентабильности. А писать тебе не советую подобную шнягу, а то еще отдел "Э" пропалит твою жесткую оппозиционную точку зрения, в плане власти, расценят, как попытку разжигания вражды и явятся злобные силовики или ты гтов их встретить огнем и мечом что ле.
p.s переливать из пустого в порожнее, тока пальцы стачивать о клавиатуру.

Отредактировано Санек (2012-11-11 18:37:43)

0

12

ты видимо свечку держал над "святым" Мирзаевым.

Нет, ты точно держал) Даже Емельянинко поддержал Мирзаева

Тем не менее ты проигнорировал главную суть-что то не устраивает, будь организатоваром санкционированного митинга, и выскажи все что твоей душе угодно, прямо у здания резиденции Евкурова или там Рамзана Кадырова, не знаю, откуда ты пишешь, предолжи решение проблем с русскими, можешь даже попробовать создать партию и вершить революцию, свергнуть неугодную, плохую власть, может даже своя крупская появится, продолжишь так сказать династию справедливоносцев, не путать со Справедливой Россией. А что, чем не вариан?как он тебе?

Очень смешно

А что толку, писать в Ингушском форуме, упоминая Чечню, которая к Ингушскому форуму ну никак не относится.

Хм почему же?  Наверно потому что они тоже Кавказ

Объяктивность у меня есть, просто ты видишь то, что хочешь видеть(без обид). Я тоже не выбирал Ельцина и я уже написал насчет беспредела силовиков, насчет Кадырова и Евкурова, вы их то уважаете, надеюсь, они же ваши братья вайнахи, так что с объяктивностью у тебя прихрамывает(без обид). Ты не отрицаешь факт проявления Саудито-Американцев, так значит все-ткие приложил руку, и поболее, чем ты себе представляешь.

Ок без обид, но я так и не понял в чем я не объективен, при чем здесь назначенцы Кремля Евкуров и Кадыров и почему же их надо уважать? Русские которые обвиняют Кавказ во всех бедах а себя рисуют ангелами по твоему объективны? ну вот мы с тобой и говорим по душам.

А раз ты согласен, с тем, что от этой беседы ни ты, ни я не выиграем, то дальнейшую дискуссию со своей стороны прекращаю, ввиду, что называется нерентабильности.

Поддерживаю. Взаимно.

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Ислам » Никогда Аллах не даст неверным правление над верующими