쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Да здравствует Настоящий Ингушский Форум!))


Да здравствует Настоящий Ингушский Форум!))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А я не знала, что форум вновь ожил). Оказывается, все это время я была за бортом). Но, подождите, я не вижу Змею?) Где она?). Увидеть Дав и Гектора было приятно). А где оставшиеся?

0

2

Райка написал(а):

А я не знала, что форум вновь ожил). Оказывается, все это время я была за бортом). Но, подождите, я не вижу Змею?) Где она?). Увидеть Дав и Гектора было приятно). А где оставшиеся?

О..какие люди в галивуде :flag:
Змея в последнее время не особо появляется как и Батыр. В общем кроме меня и Дави-джан здесь почти никому нет :D

0

3

Когда Змея появится,  скажи ей, что нельзя нарушать традицию)) здороваться по утрам)).
Становится грустно от мысли, что на форуме никого не осталось, кроме Свинсона и Дави-джана)

0

4

Райка написал(а):

Когда Змея появится,  скажи ей, что нельзя нарушать традицию)) здороваться по утрам)).
Становится грустно от мысли, что на форуме никого не осталось, кроме Свинсона и Дави-джана)

но ничего...то ли еще будет, вот увидешь :flag:

0

5

Райка написал(а):

Когда Змея появится,  скажи ей, что нельзя нарушать традицию)) здороваться по утрам)).
Становится грустно от мысли, что на форуме никого не осталось, кроме Свинсона и Дави-джана)

Райка, не могу нарушить традицию, так что ДОБРОЕ УТРО :flag:
Как дела, Райка?) ты куда то пропала с интернетовских полей или я сама на них нечасто бываю?)))

0

6

Змейка, конечно, вечер добрый)
Вот всегда мне было тяжело ответить на вопрос:"Как дела?") Вот скажи мне, почему?)
Мы здесь, "на полях", временами только пересекаемся)). Прихожу сюда по зову сердца). С Дав не переписываетесь? Кстати, с Амелией не держишь контакт?

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Да здравствует Настоящий Ингушский Форум!))