쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Уважаемые чиченцы пишу Вам с далёкой Западной Украины (Обращение)


Уважаемые чиченцы пишу Вам с далёкой Западной Украины (Обращение)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда то у Вас была беда, была война люди гибли, может это прозвучит цинично но мы помогали слали гуманитарную помощь не смотря на все втыкания палок в колёса от России некоторые даже воевали и пытались помочь Вам отстоять свою независимость ну что не получилось - это не наша вина.
Сейчас у нас беда Вы шлёте своих бойцов мы в замен шлём их трупы назад Вам.
Просто хотел искренне поблагодарить Вас за братскую помощь.

Я Вам расскажу правду о нас "клятых фашистах бандеровцав"

С 90-х годов среди нас живёт много людей проведывающих Ислам они как жили так и живут и назад чего то не сильно хотят возвращаться боятся ли они фашистов?
Около 10 000 000 живёт поляк которые так же знать ни чего не знают ни про каких националистов
Каждый год к нам приезжают миллионы паломников с Израиля на могилы каких то равинов - ни одного международного скандала или намёка на какой то нацизм
Только граждане Р.Ф проживающие в Крыму и военные на арендованом черноморском флоте с чего то решили что их националисты поубивают с какого то перепуга...
Я это всё пишу о Западной Украине.   Крым отошёл без боя и т.д потому что там не лилась кровь.

Почему она льётся в Донецке и Луганске.
Они давно как за оружие взялись и их ни кто не трогал и ни кто не мешал им проводить референдум до тех пор пока те стрелковы с бездлерами не объявили военное положение в своём ДНР и ЛНР с всеобщей мобилизацией с угрозами всех кто откажется от мобилизации судить по законам военного времени (расстрел) вот только после этого началось АТО

Там полно братских могил с теми кто отказался от мобилизации.
И Ваши едут проливают свою кровь за них?
Люди опомнитесь!!!

0

2

Александр, форум ингушский вообще то, но это недалеко от чеченцев. Плюс ко всему наш глава республики также высказался в общей струе. Но хочу Вас заверить, что ингушей на украинской земле, ни на одной стороне конфликта НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ. Желаю Вашему народу и стране скорейшего мира и процветания. Украина добрая страна красивых людей. Очень печально за все, что сейчас происходит на юго-востоке страны.

0

3

Swenson написал(а):

Александр, форум ингушский вообще то, но это недалеко от чеченцев. Плюс ко всему наш глава республики также высказался в общей струе. Но хочу Вас заверить, что ингушей на украинской земле, ни на одной стороне конфликта НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ. Желаю Вашему народу и стране скорейшего мира и процветания. Украина добрая страна красивых людей. Очень печально за все, что сейчас происходит на юго-востоке страны.

Прощу прощения что немного ошибся адресом просто слегка слаб в географии и таких точностях...

Вам так же хочу пожелать мира спокойствия и процветания, пусть на Вашей земли ни когда не будет войны.

Всего Вам хорошего.

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Уважаемые чиченцы пишу Вам с далёкой Западной Украины (Обращение)