쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Республика » Хабар-информ


Хабар-информ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://se.uploads.ru/Xut9E.png

0

2

http://se.uploads.ru/BDisf.png

0

3

0

4

Правоохранительные органы Ингушетии задержали и допросили второго участника расстрела охранника главы республики Евкурова Мусы Килоева. Им оказался пособник боевиков, ликвидированных в Ингушетии в декабре прошлого года, местный житель по фамилии Медов. Мужчина уже дал признательные показания.
Согласно показаниям задержанного, перестрелка между молодыми людьми произошла после того, как они вместе с о своим товарищем Нессырхором Мержоевым пытались сделать схрон для оружия на окраине станицы Орджоникидзевской, но их намерениям помешали 24-летний Муса Килоев и его знакомая, которые находились недалеко от места происшествия и могли видеть, как двое людей пытаются спрятать автоматы.

— Медов был активным пособником банды одиозного боевика Беслана Махаури, которая действует на территории Сунженского района Ингушетии, — сообщил источник в следствии. — Сейчас он задержан и дает признательные показания. Предположительно, Мержоев и Медов, желая избавиться от неожиданных свидетелей, надели маски и подошли к автомобилю, где увидели Килоева с его спутницей. По одной из версий, через некоторое время Медов с Мержоевым открыли стрельбу из автоматов по Килоеву. В ответ охранник Евкурова также начал стрелять — пуля Килоева ранила в живот Нессырхора Мержоева, тогда как Медову удалось сбежать.

О том, что стрелявших было двое и в момент происшествия на них были надеты маски, полицейским на допросе рассказала девушка, которая стала свидетельницей перестрелки. Ее показания как раз и послужили основой для розыска.

По данным источника, приближенного к следствию, Лейла Б. оказалась единственной свидетельницей по делу об убийстве 24-летнего М. Килоева. Перед гибелью он забрал девушку на своей машине на прогулку, и они вместе поехали к реке на окраину станицы Орджоникидзевской. В это момент на другом берегу появились люди с оружием и открыли стрельбу.

Со слов девушки, стрелявших было двое, и на обоих были маски. Задняя часть «Мерседеса» Килоева была буквально изрешечена пулями, сам мужчина получил множественные ранения и скончался на месте. Девушка при этом не пострадала. Вернувшись домой, она даже не стала заявлять в полицию.

http://lifenews.ru/news/152431

0

5

поехпл на прогулку на речку?

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Республика » Хабар-информ