쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Знакомство с девушкой.


Знакомство с девушкой.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ассаляму алейкум, братья и сестры. Нужна ваша помощь. Дело вот в чем, моя семья большую часть жизни жила в другой стране. По этому со знанием родного языка, традиций довольно туго. Недавно вернулись на Родину, старший брат женился. Теперь подошла моя очередь, родители подгоняют уже да и затягивать, думаю, с этим не стоит. В этом году заканчиваю университет и женюсь, Иншаллах. Есть одна девушка, родители уже все разузнали о ее семье. В общем она приличная, красивая, из хорошей семьи :) Нас как бы уже "представили" друг другу, ей сообщили что я позвоню, а мне дали ее номер, сказали созвонитесь, пообщайтесь. Теперь о сути проблемы. Я не знаю практически нечего. Как поприветствовать, о чем говорить, о чем говорить неприлично,не знаю даже родной язык(но это не на долго ) и т.д. В общем как типичный ботаник в очках, не знаю как с ней заговорить)). Мне говорят, что можно и на русском языке, она им владеет. Но мне так как то неудобно. Подскажите, хотя бы основные фразы, выражения на ингушском языке. И как разговор завязать, с чего можно начать?
Спасибо за внимание! Буду рад любой помощи.

0

2

Ва алейкум салам. Довольно странно, но ладно. По языку есть раздел ниже, Там найдешь необходимое. В целом же можно по русски. "Привет, как дела, я Ахмед))"

0

3

)))))))))Подобная тема собрала бы не одну тысячу постов во времена Ингушетия.ру)))))могу посоветовать тебе посмотреть в Камеди клаб рубрику "предварительные ласки" Сержа Горелова там близко к тому о чём ты спрашиваешь))))))))))А если серьёзно(если и ты серьёзно) ингушские традиции это, по большому счёту ,общечеловеческие правила приличия и интеллегентность.Незнание языка большой минус но не фатальный раз есть желание хранить свои корни,поздороваться на ингушском думаю осилишь в начале разговора? Только -добрый день или вечер )))Представься,спроси как её домашние ,как их здоровье,расскажи о себе о своих планах карьерных,в разговоре не употребляй жаргона или шуток вольных))короче веди себя уважительно и не развязано

0

4

Swenson
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста перевести фразу:
массига ханахь са дегач яхаг я хьо

0

5

Диана написал(а):

Swenson
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста перевести фразу:
массига ханахь са дегач яхаг я хьо

"ты навсегда в моем сердце"   :D

0

6

Большое спасибо))

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Знакомство с девушкой.