쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Ислам » Ясные Знамения Аллаха


Ясные Знамения Аллаха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда выкладываем все, что имеем о знамениях Аллаха

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RQ6sRhD0XRs[/youtube]

В 1962 году, Жаком-Ивом Кусто, было обнаружено, что в Баб-эль-Мандебском проливе, где сходятся воды Аденского залива и Красного моря, воды Красного моря и Индийского океана не смешиваются. Затем были исследованы воды Средиземного моря. То же самое было сделало в Атлантическом океане. Эти две массы воды встречаются в Гибралтарском проливе уже тысячи лет, и логично было бы предположить, что эти две огромные водяные массы давно должны были бы перемешаться - их соленость и плотность должны были стать одинаковыми, или, по крайней мере, схожими. Но даже в местах, где они сходятся ближе всего, каждая из них сохраняет свои свойства. Другими словами, в местах слияния двух масс воды водный занавес не дает им смешаться.
При обнаружении этого очевидного и невероятного факта ученый был крайне удивлен.“Я долго почивал на лаврах у этого удивительного феномена, не объяснимого законами физики и химии”, -пишет Кусто. Но еще большее удивление и восхищение ученый испытал, когда узнал, что об этом написано в Коране еще 1400 лет назад.Узнал он об этом от доктора Мориса Букайа, француза, принявшего Ислам. “Когда я рассказал ему про свое открытие, он мне скептически сказал, что об этом сказано в Коране 1400 лет назад.

"Он грань установил меж двух морей, которые готовы слиться, поставив там барьер, через который они не могут перейти. (Сура “Всемилостивый”, 55:19-20)

Это было для меня как гром среди ясного неба. И действительно, так оно и оказалось, когда я посмотрел переводы Корана. Тогда я воскликнул: “Клянусь, что этот Коран, от которого современная наука отстает на 1400 лет, не может быть речью человека.Это истинная речь Всевышнего.” После этого я принял Ислам и каждый день поражался истинности, справедливости, легкости, полезности этой религии.Я бесконечно благодарен за то, что Он открыл глаза на Истину”, -пишет далее Жак Кусто.

Поистине, Аллах велик!

Отредактировано Несокрушимое Сердце (2010-05-07 15:37:04)

0

2

даа..я не думал,что это видно глазу,я думал это свойства воды,но внешне не видимые... :dontknow:

0

3

Субхьаналлах

0

4

Я тоже так думала. Субхьаналлах!
Дал ряз хейл, впервые вижу.

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Ислам » Ясные Знамения Аллаха