쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Ислам » Карел, немец, 91 год, принимает Ислам


Карел, немец, 91 год, принимает Ислам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

только вчера увидела этот ролик, так радовалась ещё одному брату нашему, если честно в первый раз вижу человека кот-й в таком преклонном возрасте принимает Ислам, машааллах

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gDmimaN3VbE&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

Машааллах! Он получил большую милость от Всевышнего в конце жизни!

0

3

Алхьамдуллилах. Я знаю многих немцев и немок мусульман и они достойнейшие из братьев и сестер.

0

4

этот парень немец ,что даават делает...Фогель..довольно таки известный там,много людей в Ислам призвал,шманают его,напрягают частенько,а если не ошибаюсь один из подходящих старика обнимать вайнах..ну ладно..красиво

0

5

Swenson написал(а):

этот парень немец ,что даават делает...Фогель..довольно таки известный там,много людей в Ислам призвал,шманают его,напрягают частенько

удивилась бы обратному

Swenson написал(а):

а если не ошибаюсь один из подходящих старика обнимать вайнах..

мне тоже показалось что наши лица промелькнули..
насколько мне позволил мой немецкий понять, то вроде причиной этого решения стала семья мусульман, к кот-м он ходил в гости..., как они обходились с ним, принимали его, вот так Ислам притягивает к себе.., стоит только показать его ркасоту...

0

6

Сегодня на главных страницах газет пишут о случае в школе одной из крупных европейских столиц.
Турецкий 15-летний ученик Юнус М. обратился в администрацию школы для предоставления ему молельной комнаты, так как не хочет пропускать намазы. Администрация передала просьбу в более высокие инстанции и этой школой заинтересовались журналисты.
На днях выяснилось, что там уже 6 человек, которые хотят молельную комнату и вчера они уже начали молиться во время перемены прямо в корридоре выставив по кругу вахту, чтобы им никто не мешал. Маша Аллах. В статье пишут, что  "остальные одноклассники были неприятно удивлены этим зрелищем". Дело будет рассмотрено в ближайшие дни и, если ему дадут комнату, то многим школам придется последовать их примеру.

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Ислам » Карел, немец, 91 год, принимает Ислам