쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » История Ингушетии » "Многоликая Ингушетия" (Албогачиева М.)


"Многоликая Ингушетия" (Албогачиева М.)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

192.168 написал(а):

Swenson написал(а):

    192.168 написал(а):

        Надо будет дополнить тему в книге присутствуют кроме текста еще и ссылки на источники, ч\б фото некоторых селений но еще и кое какие родословные и языковые схемы

    ты знаешь была вторая часть этой книге, тоже издана, но очень малым тиражом. более четкая и там много интересных материалов было. мне она даже показалась немного резкой по тем временам. возможно по этой причине был малый тираж и практически нет в доступной продаже. я её брал читать у человека лет 7 назад.

В каком плане резкой ?

Если сможешь ее от сканировать то я смогу перевести ее в текст

ну по тем временам резкой, тогда инет ещё не был доступен. в смысле хорошие там материалы были по истории, сейчас они уже доступны в сети. тогда были впервые в печати. у меня этой книги нет, после пытался её найти, но тщетно ..только первая книга

0

22

Ребята, всем привет! Очень давно читала книгу, по моему называется "законы гор", кто написал ее, не знаю, может кто нибудь читал или знает где ее найти (я имею ввиду ссылку)? Буду премного благодарна

0

23

Эмператор написал(а):

Ребята, всем привет! Очень давно читала книгу, по моему называется "законы гор", кто написал ее, не знаю, может кто нибудь читал или знает где ее найти (я имею ввиду ссылку)? Буду премного благодарна

Привет. А кто автор ? Посмотри здесь - http://zhaina.com/

0

24

Автора не помню, к сожалению. Поищу по ссылке, которую вы мне скинули. Спасибо большое!

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » История Ингушетии » "Многоликая Ингушетия" (Албогачиева М.)