쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Фото ( политика)


Фото ( политика)

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Swenson написал(а):

но с этим я и сейчас согласен. и опять же как ингуш, как житель одной из колоний.
почему? да потому, что смена власти сегодня в РФ чревата прежде всего для нас, для окраин.
и потому, в такой ситуации вижу, что сейчас ещё пока можно было бы развитие наладить, подготовиться к завтрашним перепадам...
но понимаю, что время мы не используем..так как в руководстве полный джаз-банд.
понимаешь о чем я? это не разные мнения...один подход.

Нет, я только понимаю, что Вы выкручиваетесь)))Время мы не используем, то бишь не готовимся к завтрашним перепадам, развития нет. Проводится губительная политика. Менять что-то нельзя. При всем при этом, Путин остается быть выгодным для нас.  :insane:

0

22

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    но с этим я и сейчас согласен. и опять же как ингуш, как житель одной из колоний.
    почему? да потому, что смена власти сегодня в РФ чревата прежде всего для нас, для окраин.
    и потому, в такой ситуации вижу, что сейчас ещё пока можно было бы развитие наладить, подготовиться к завтрашним перепадам...
    но понимаю, что время мы не используем..так как в руководстве полный джаз-банд.
    понимаешь о чем я? это не разные мнения...один подход.

Нет, я только понимаю, что Вы выкручиваетесь)))Время мы не используем, то бишь не готовимся к завтрашним перепадам, развития нет. Проводится губительная политика. Менять что-то нельзя. При всем при этом, Путин остается быть выгодным для нас.  :insane:

ну подумай кто может сменить сегодняшний строй и чем это окажется для СК?
будет повторение середины девяностых..надо это нам?

0

23

Swenson написал(а):

ну подумай кто может сменить сегодняшний строй и чем это окажется для СК?
будет повторение середины девяностых..надо это нам?

Никто на ум не приходит, потому что Путин не дает никому прийти.

0

24

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    ну подумай кто может сменить сегодняшний строй и чем это окажется для СК?
    будет повторение середины девяностых..надо это нам?

Никто на ум не приходит, потому что Путин не дает никому прийти.

ну ты же можешь по настроениям в стране понять кто, какие силы могут быть на замене.
и кто из них адекватный?
Прохор? да, неплохо смотрится, но и тот хочет СК реорганизовать...сделать губернию...что это на деле будет и как пройдет вопрос конечно интересный. А если "поткинцы"? Одним словом всё очень туманно

0

25

Swenson написал(а):

ну ты же можешь по настроениям в стране понять кто, какие силы могут быть на замене.
и кто из них адекватный?
Прохор? да, неплохо смотрится, но и тот хочет СК реорганизовать...сделать губернию...что это на деле будет и как пройдет вопрос конечно интересный. А если "поткинцы"? Одним словом всё очень туманно

Если Вы указываете на нациков во главе с Навальным, то - это нереально. Они слишком малочисленны, и не для того народ выходит на улицы, чтобы привести к власти их. Да и Навальный не настолько глуп, чтобы не откреститься от них.
Прохор вообще не рассматривается. У него нет электората как такового.
Кто бы ни пришел, кардинальных изменений Кавказу это не принесет. Они могут сколько угодно кричать, что хватит кормить Кавказ, но сами же не смогут это прекратить, если захотят остаться у власти.

0

26

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    ну ты же можешь по настроениям в стране понять кто, какие силы могут быть на замене.
    и кто из них адекватный?
    Прохор? да, неплохо смотрится, но и тот хочет СК реорганизовать...сделать губернию...что это на деле будет и как пройдет вопрос конечно интересный. А если "поткинцы"? Одним словом всё очень туманно

Если Вы указываете на нациков во главе с Навальным, то - это нереально. Они слишком малочисленны, и не для того народ выходит на улицы, чтобы привести к власти их. Да и Навальный не настолько глуп, чтобы не откреститься от них.
Прохор вообще не рассматривается. У него нет электората как такового.
Кто бы ни пришел, кардинальных изменений Кавказу это не принесет. Они могут сколько угодно кричать, что хватит кормить Кавказ, но сами же не смогут это прекратить, если захотят остаться у власти.

нет, здесь ты не права. не важно имя..будь то Поткин или Навальный..факт,что электорат есть и страну взвинтили.
кардинальные изменения обязательно будут. любая смена власти (строя) в России всегда отзывалась реками крови на СК.
1917, 1991...при этом эта смена очевидно, что не за горами..у нас есть хотя бы время при этом строе смягчить углы при падение.
пока это время не используется, но оно есть..хотя бы пожить что ли или свалить подальше :confused:

0

27

Swenson написал(а):

нет, здесь ты не права. не важно имя..будь то Поткин или Навальный..факт,что электорат есть и страну взвинтили.
кардинальные изменения обязательно будут. любая смена власти (строя) в России всегда отзывалась реками крови на СК.
1917, 1991...при этом эта смена очевидно, что не за горами..у нас есть хотя бы время при этом строе смягчить углы при падение.
пока это время не используется, но оно есть..хотя бы пожить что ли или свалить подальше

Куда ж еще дальше свалить-то хотите?))
Нет его. Много за Удальцовым шли из "болотных" на его несанкционированные действия? Или Лимонов многих собирает на Триумфальной? До декабря прошлого года казалось, что их немало только потому, что не выходили другие. А среди последних они затерялись. О них даже забыли.
Некорректный пример с 1917 и 1991г. Народ России не любит бунтовать, и терпит до последнего. А последнее - это голод. Вот когда дело касается желудка, вот тогда он готов лить кровь. Сейчас до этого очень далеко, поэтому революции не будет. Путин досидит до своего срока, а уж на выборах победят ненавистные вам либералы.

0

28

Либаралы-демократы в "русском" разливе, точнее гусском, это чистой воды жульё которому будет необходим отвлекающий маневр в воде полыхающего Кавказа. СК всегда был и остаётся для них полигоном и площадкой для политической обкатки.
Одним словом я всё сказал. Путина я поддерживал на выборах не как суперского и четкого, а как меньшее из зол, хотя ещё уже и не разберешь, что меньше и где больше.

0

29

Swenson написал(а):

Либаралы-демократы в "русском" разливе, точнее гусском, это чистой воды жульё которому будет необходим отвлекающий маневр в воде полыхающего Кавказа. СК всегда был и остаётся для них полигоном и площадкой для политической обкатки.

Слушайте, да от нас уже устали! Они были бы очень счастливы, если бы мы тихо-мирно жили, не высовываясь.

Одним словом я всё сказал

Уверена, приберегли что-то и на завтра :playful:  :rofl:

0

30

Слушайте, да от нас уже устали! Они были бы очень счастливы, если бы мы тихо-мирно жили, не высовываясь.

тоже к этому недавно пришел, но теперь не думаю так. всё похоже на спланированную, долгоиграющую симфонию

0

31

Не знаю и Дав во многом права и у Ферни логика..Во всяком случае, мне видится так-У нас только и только одна задача,цель,выход короче назовите как хотите-это- быть в составе России!Это как данность,а вот нац.идея своей гос-ти должна подерживаться постоянно ,пока не вызреет,да и тогда Россия неотъемлимая часть нашего будущего да и вообще во всех смыслах,это просто факт очевидный и даже природный, если можно так сказать)))

0

32

http://s2.uploads.ru/cYTH9.jpg

0

33

http://s2.uploads.ru/JFuoi.jpg

0

34

http://s3.uploads.ru/Mak8N.jpg

0

35

http://s2.uploads.ru/wh7WH.jpg

0

36

http://s2.uploads.ru/0r7g1.jpg

0

37

Swenson написал(а):

:cool:  :rofl:

0

38

http://s3.uploads.ru/yRbva.jpg

0

39

Вы, наверное, и вовсе, садик бросили :rofl:

0

40

dove написал(а):

Вы, наверное, и вовсе, садик бросили

вот садик то я как раз таки от звонка до звонка как говорится :D

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Фото ( политика)