쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Интересные истории


Интересные истории

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

http://s3.uploads.ru/xTlnI.jpg

Это невероятное фото знаменует собой конец карьеры матадора Альваро Мунеро. Он упал в раскаянии в середине боя, когда он понял, что зверь не хочет с ним бороться. В будущем этот матадор стал заядлым противником боя быков. (На фотографии морда быка как бы говорит - меня тяжело ранили пикадоры, но я не хочу с тобой драться, не хочу, даже когда твои товарищи меня так сильно ранили, хотя я не сделал им ничего плохого). Мунеро так рассказывает о том бое - "И вдруг, я посмотрел на быка. Он стоял передо мной и смотрел на меня. Просто стоял и смотрел, не деля попыток напасть на меня. Он - это сама невинность, такая, какую все животные имеют в своих глазах, и он посмотрел на меня с мольбой о помощи. Это было похоже на крик о справедливости и где-то глубоко, внутри меня я понял, что он обращается ко мне как мы обращаемся в молитве к Богу - я не хочу с тобой бороться, пожалуйста, пощади меня, ведь я не сделал тебе ничего плохого. Убей меня если хочешь, на то будет твоя воля, но я не хочу с тобой драться. И я, прочитав это в его глазах, почувствовал себя худшим дерьмом на земле и прервал бой. После этого я стал вегетарианцем и стал бороться против корриды.

0

2

http://s2.uploads.ru/lzZXq.jpg

Сильвестр Сталлоне отклонил кандидатуру Майка Тайсона на роль в его фильме Рокки Бальбоа, сказав: "Майк хочет драться со мной в этом фильме, но я подумал, что это плохая идея. Я знаю, что уже не так молод – но все-таки слишком молод, чтобы умереть".

0

3

Swenson написал(а):

Сильвестр Сталлоне отклонил кандидатуру Майка Тайсона на роль в его фильме Рокки Бальбоа, сказав: "Майк хочет драться со мной в этом фильме, но я подумал, что это плохая идея. Я знаю, что уже не так молод – но все-таки слишком молод, чтобы умереть".

И что в этой истории удивительного?? Вот первая - да,а эта  :nope:

0

4

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    Сильвестр Сталлоне отклонил кандидатуру Майка Тайсона на роль в его фильме Рокки Бальбоа, сказав: "Майк хочет драться со мной в этом фильме, но я подумал, что это плохая идея. Я знаю, что уже не так молод – но все-таки слишком молод, чтобы умереть".

И что в этой истории удивительного?? Вот первая - да,а эта  :nope:

ну не удивительно так занимательно...прикольно же если бы Сталоне в фильме с Тайсоном дрался бы :jumping:

0

5

Swenson написал(а):

ну не удивительно так занимательно...прикольно же если бы Сталоне в фильме с Тайсоном дрался бы

:dontknow: вообще не врубаюсь, что называется)) Ну подрался бы... он этим в фильмах  и занимается)

0

6

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    ну не удивительно так занимательно...прикольно же если бы Сталоне в фильме с Тайсоном дрался бы

:dontknow: вообще не врубаюсь, что называется)) Ну подрался бы... он этим в фильмах  и занимается)

ну шутка как бы, но балин...интересная! :canthearyou:
П.С. любишь ты детали почем зря :no:

0

7

Swenson написал(а):

ну шутка как бы, но балин...интересная! 
П.С. любишь ты детали почем зря

Я тут читаю репортаж Варламова о Венесеуэле и Чавесе))

Однажды Чавес настолько разозлился на США, что решил «отказаться от навязанного американским империализмом времени». По приказу Уго стрелки часов перевели на 30 минут назад, теперь тут свой часовой пояс

он организовал специальное обращение к нации, в котором призвал венесуэльцев не петь в душе, так как те кто поют в душе остаются там надолго и не экономно тратят запасы воды.

0

8

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    ну шутка как бы, но балин...интересная!
    П.С. любишь ты детали почем зря

Я тут читаю репортаж Варламова о Венесеуэле и Чавесе))

    Однажды Чавес настолько разозлился на США, что решил «отказаться от навязанного американским империализмом времени». По приказу Уго стрелки часов перевели на 30 минут назад, теперь тут свой часовой пояс

    он организовал специальное обращение к нации, в котором призвал венесуэльцев не петь в душе, так как те кто поют в душе остаются там надолго и не экономно тратят запасы воды.

шутки шутками, но Чавес молодец

0

9

Swenson написал(а):

шутки шутками, но Чавес молодец

Ага, таких трущоб еще мир не видывал :cool:

0

10

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    шутки шутками, но Чавес молодец

Ага, таких трущоб еще мир не видывал :cool:

да брось ты...они неплохо живут по сравнению с другими латинскими странами

0

11

Swenson написал(а):

да брось ты...они неплохо живут по сравнению с другими латинскими странами

А что Вы сравниваете с худшими?? Мне например, и в голову не приходило, сравнивать Вас с Миллионером) Я брала лучших и не беда, что Вы топтались где-то далеко позади))

0

12

http://s3.uploads.ru/Qgh9j.jpg

Когда он родился, его отец бросил семью, а приемный был жестоким человеком.

Любимый дядя, воспитывавший ребенка, трагически утонул в реке Миссисипи, пока мать сидела в тюрьме.

Когда ему было 26 лет, его увольняют с работы, после чего жена забирает сына и сбегает вместе с ним. Он остается один в пустой квартире без денег и одежды, которую забрала жена.

Через несколько дней попадает в тюрьму на две недели. У него накопились штрафы на сумму 1200 долларов.

После освобождения прямо в тюремной одежде устраивается в маклерскую компанию за 1000 долларов в месяц- эта сумма не позволит ему выжить в большом городе.

Вскоре вернулась жена, чтобы отдать ребенка. К тому моменту он жил в квартире, где нельзя содержать детей и они стали бездомными на несколько долгих лет.

С 28 лет работает маклером, совершая днем до 200 звонков, когда все остальные сотрудники совершают не более 30. А вечером вместе с сыном ищут место для ночлега.

Он дрался за место в очередь на детский сад и часами стоял в очереди за едой для бездомных.

Отец с сыном ночевали в офисе, в парках, ночлежках, но большую часть ночей они провели в туалете станции метро.

Когда ему было 33 года, основывает свою маклерскую компанию со стартовым капиталом всего 10000 долларов.

Когда ему было 47 лет, после подписания первой миллионной сделки, его компания стала одной из самых успешных фьючерских компаний мира.

С тех пор и у него, и у его сына в жизни всё складывается вполне благополучно. Он как и мечтал когда-то в юности, смог купить себе красный Феррари, много путешествует и инвестирует в благотворительные проекты, строит жилье для малоимущих.

Этого человека зовут Крис Гарднер. В 2006 году вышел его биографический фильм “В погоне за счастьем”, главную роль которого сыграл Уилл Смит.

0

13

это скорее не история, а наставление :D

http://s3.uploads.ru/f8kOz.jpg

Накануне свадьбы отец дает советы дочери, как вести себя с мужем:
-Всегда поддерживай его. Старайся не обсуждать важные дела перед ужином. И никогда не рассказывай мне о ваших ссорах.
- Почему?
- Потому что ты его простишь, а Я Нет.

0

14

Swenson написал(а):

это скорее не история, а наставление

Это абсолютно верно! Нечего портить отношения между родственниками, раз рвать с ними не собираешься. Убить готова бываю тех, кто накануне плакался, а сегодня восхищается :canthearyou:

0

15

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    это скорее не история, а наставление

Это абсолютно верно! Нечего портить отношения между родственниками, раз рвать с ними не собираешься. Убить готова бываю тех, кто накануне плакался, а сегодня восхищается :canthearyou:

не убивай их :D

0

16

Swenson написал(а):

не убивай их

А кто может это слушать?? Чморят-чморят, а потом давай возносить.. как будто не мне рассказывали?? :|  И не дай Бог им напомнить, что они говорили "до" :O Еще и меня виноватой сделают :hobo:

0

17

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    не убивай их

А кто может это слушать?? Чморят-чморят, а потом давай возносить.. как будто не мне рассказывали?? :|  И не дай Бог им напомнить, что они говорили "до" :O Еще и меня виноватой сделают :hobo:

да, есть такое..потому и говорят..муж и жена одна сатана :D

0

18

Swenson написал(а):

да, есть такое..потому и говорят..муж и жена одна сатана

А моя маман говорит "Мар - эггара хьалхара моастаг1 ва")))))))))))

0

19

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    да, есть такое..потому и говорят..муж и жена одна сатана

А моя маман говорит "Мар - эггара хьалхара моастаг1 ва")))))))))))

хм... %-)
странный подход o.O
мне казалось наоборот :D

0

20

Swenson написал(а):

хм... 
странный подход 
мне казалось наоборот

Вы смеете критиковать мою мамочку?! :angry:
Вся соль в том, чтобы он этом не знал)))))

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Интересные истории