쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Беседка


Беседка

Сообщений 221 страница 240 из 519

221

Swenson написал(а):

да, спишем на это

Эээ не понял, что значит спишем?

0

222

192.168 написал(а):

Эээ не понял, что значит спишем?

ну я имею ввиду, что Да, на самом деле так...но обычно форум предполагает наличие сторон :D
но наш настоящий и ингушский  :D  поэтому нам важна одна сторона и она присутствует))
на самом деле я считаю, что публика обязательно будет...главное правильно заполнять контент и самое главное - стабильность и последовательность

0

223

Swenson написал(а):

ну я имею ввиду, что Да, на самом деле так...но обычно форум предполагает наличие сторон 
но наш настоящий и ингушский    поэтому нам важна одна сторона и она присутствует))
на самом деле я считаю, что публика обязательно будет...главное правильно заполнять контент и самое главное - стабильность и последовательность

Так можно стабильно до смерти дожить forever alone

Ок хотя бы сделай перепост http://19216811.livejournal.com/

0

224

192.168 написал(а):

Так можно стабильно до смерти дожить forever alone

Ок хотя бы сделай перепост http://19216811.livejournal.com/

да, я и собирался..хотел здесь немного прибраться

0

225

Суть просто в чем...ингушский форум...значит начинка должна быть именно ингушской..о Ингушетии и плюс уже попутные события в мире, флейм, прочее...
я думаю, что смысл этот именно надо сохранить..основным

0

226

dove написал(а):

Меня больше радует слово "молодая"  Боюсь развития "комплекса Фернандеса"))
Что у тебя? Все также "хи-хи, ха-ха"?  Или свойственное уже твоему статусу -   ))

)))) да вроде ничего не мешает моему хи-хи, я все та же :flag:  ну может, иногда   :flirt:
времени, правда, маловато на все, редко заглядываю((
кстати, всем приффффет)))

0

227

Vesna написал(а):

ассаламу алейкум,

как вы тут?

Весна пришла  :flag: ва алейкум салам. как поживаешь?)

0

228

привет Змея :flag:

0

229

Эй Дав..про чо ты там говорила?  :D

0

230

Ой, тут Змея была :O

привет Змея :flag:

Удержали ;) Как вцепитесь, так не отпустите :crazy:

Эй Дав..про чо ты там говорила?  :D

...что "Викинги" - отстой :insane:

0

231

викинги не плохо, но чо то он затормозился на 9 серии..
как у вас там рамадан проходит? про меня говорят? :shine:

0

232

Невнятный сюжет, нераскрытые персонажи (есть один главный, вокруг которого носятся все остальные), мало экшена, излишняя драматизация, мрачность, бесконечные крупные планы голубых глаз главного героя :x

как у вас там рамадан проходит?

Все убитые ходят :| Очень тяжело поститься до 9 вечера в такую жару.

про меня говорят? :shine:

Про Вас слагают песни :whistle:

0

233

да, голубые глаза и мне впились...согласен. просто интересно в плане декораций, передачи их быта..мне понравилось, но много лишнего..согласен.
да...летом тяжковато...желательно в отпуске быть или просто домоседом)))
у нас эту неделю температура ниже 30 опустилась и уже куда ни шло...

0

234

да...летом тяжковато...желательно в отпуске быть или просто домоседом)))

Нее, как раз-таки легче, когда на работе: время быстрее бежит. Тяжело дома или на форуме, где движение застыло))
Это который у Вас месяц вне дома?

0

235

dove написал(а):

Нее, как раз-таки легче, когда на работе: время быстрее бежит. Тяжело дома или на форуме, где движение застыло))
Это который у Вас месяц вне дома?

ну я не говорю дома на печи...можно в гости сходить, еще что и время надо ценить,а не торопить :yep:
в смысле на работе? раньше брал всегда целый отпуск на рамадан, но сейчас столько дней не дают.
последние три года работаю в рамадан

0

236

Swenson

ну я не говорю дома на печи...можно в гости сходить, еще что и время надо ценить,а не торопить

Зачем в гости ходить, если там не поешь? :question:  Чем мне еще Рамадан нравится, так это тем, что гости не нагрянут в любое время дня :)  Только к вечеру, и только по приглашению :yep:

в смысле на работе? раньше брал всегда целый отпуск на рамадан, но сейчас столько дней не дают.

Ууу, во что Вы превратили священный месяц для своих друзей :D

последние три года работаю в рамадан

Да не, я имела в виду, когда в последний раз Вы были в Ингушетии в Рамадан) Но, видно, Ингушетия уже давно не дом для Вас, раз Вы не поняли вопроса :(

0

237

аа.. :D
да,давно не был и не дом совсем)))
турки с работы который год меня зазывают в свои края на навсегда :D
говорят и работа будет и море и жилье доступное...а у меня летом( в этом году почему весной была) алергошвили бывает...думаю может к морю все таки :idea:
ну в гостях можно и просто общаться...знать места надо :glasses:

0

238

да,давно не был и не дом совсем)))

Что совсем не мешает Вам делать настоящий ингушский форум :flag:

турки с работы который год меня зазывают в свои края на навсегда :D говорят и работа будет и море и жилье доступное...

Вот лохи! :suspicious: Нет чтоб деньги предложить?! :D

думаю может к морю все таки :idea:

Думаю, что к работе :rolleyes:

0

239

ну и? он и есть настоящий на фоне общего безобразия и именно ингушский..легко проследить. тут география редакторов не причем.

0

240

Swenson написал(а):

ну и? он и есть настоящий на фоне общего безобразия и именно ингушский..легко проследить. тут география редакторов не причем.

Я только восхитилась :dontknow:

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Беседка