쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Беседка


Беседка

Сообщений 321 страница 340 из 519

321

Продержишься до конца?

конкретизируй. До конца чего: недели, месяца, двух?))

0

322

Barracuda написал(а):

конкретизируй. До конца чего: недели, месяца, двух?))

Насчет недели я и не сомневаюсь))

0

323

Требую прикол

0

324

Смотрела интервью Демченко?))

0

325

Кто таков?
Я ж тебе говорю, я далеко от прогрессивного мира))) Поэтому мне надо сразу расшифровывать

0

326

Ща, подожди, ищу)

0

327

Черт, видео удалили, но это была ржака)))
Фрагмент интервью каналу «Россия-2»

- На золото все же, вот последняя попытка Лоха. Как вы ее смотрели? И смотрели ли вообще? Была надежда на золото?

– Вы, ребят, все время какие-то дурацкие вопросы задаете, потому что в санном спорте нужно реально смотреть на вещи, тут очень большие разрывы, надежда, что Лох ошибется – единственное.  А так просто выиграть на трассе четыре десятки после трех заездов – это нереально.

- Семен Павличенко сказал, что Альберт Михайлович, наверное, будет в сборной. Что скажете? Наверное, сейчас вопрос и преждевременный, но тем не менее от вас мы ждали всего. Это была седьмая олимпиада, восьмая как?

– Тоже глупый вопрос, конечно... Я на него даже отвечать не буду.

- Ну в сборной в качестве тренера. Он очень надеется, что вы будете. У вас есть желание?

– А, ну задавайте тогда вопросы корректно, молодой человек. Вот. Потому что в качестве тренера да, есть возможность, что я буду присутствовать на Олимпиаде-2018, ну а в качестве спортсмена... Ну сами понимаете, что очень сложно.

- Конечно, мы понимаем, что и в последней попытке невозможно отыграть четыре десятых просто так. Все понимаем, Альберт, еще раз поздравляю вас с серебряной медалью.

– Спасибо.

- Прошу на нас не обижаться.

– Не, я на вас не обижаюсь, я уже привык к вашим вопросам дурацким.

Фрагмент интервью «Спорту День за Днем»

- Будете как-то отмечать свое серебро?

– Ну, конечно! Как все нормальные люди, нажрусь водки и буду лежать лицом в салате. А потом буду ползать и ругаться матом. Зачем задавать такие вопросы, если у меня еще впереди командная гонка?!

0

328

o.O  :crazyfun:  :cool:
Алелай, жалко что удалили. Я должен это видеть. Мож есть гденить еще?

0

329

Я случайно наткнулась на это интервью в прямом эфире))) Это было что-то)))))))  Одно его выражение лица чего стоит)))))
http://2.russia.tv/video/show/brand_id/ … _id/965375

+1

330

Хитом стало сразу же)) Меня еще добила настырность журналиста... демченко его "пинает" только так, а он как будто еще выпрашивает)))

Ой, нет, это все же другое видео) Спорт.ру стало жаль своег, видно))

Тоже глупый вопрос, конечно... Я на него даже отвечать не буду.

Перед этой фразой была такая многозначительная пауза))))

Отредактировано dove (2014-03-21 21:41:24)

0

331

и правда, у него лицо такое презабавное :D

0

332

а жаль. журналюги, удалили

0

333

Помнишь ту пресс-конференцию Ельцина и Клинтона)) Просматриваю в сотый раз, наверное))Как Клинтон заразительно смеется!))) Момент с 00.30 :crazyfun:

0

334

помню, как не помнить. это был пааазор

0

335

Barracuda написал(а):

помню, как не помнить. это был пааазор

Ты че? В чем там позор?? Ошибка переводчика и обаяние президентов своей непосредственностью.

0

336

ну один из них точно был непосредственный))) поведение второго не решаюсь определить

0

337

да позорник Ельцин конечно был..

0

338

http://s9.uploads.ru/o6xsi.jpg

0

339

Swenson написал(а):

да позорник Ельцин конечно был..

По ходу этот исполин был не только позорником, но и трусливым к тому же.
Интересно интервью Хасбулатова, где он описывает в каком виде застал Ельцина, когда было объявлено о создании ГКЧП,  "совершенно растерянным и уже смирившимся", и на него пришлось "нажать", чтобы вынудить к сопротивлению. "Я говорю: надо драться! Давайте в квартире Ельцина сделаем штаб, будем узнавать обстановку, пригласим всех соратников из парламента и правительства. Подготовим документ - воззвание к народу. Чтобы из него было ясно, что мы не только не являемся сторонниками ГКЧП, но и энергично выступаем против. Вот с этого и началась осмысленная борьба"
"В квартире у Ельцина я все время торопил с написанием обращения, потому что ждал, что в любой момент нас могут арестовать. У Полторанина (министра печати - прим. ред.) дрожали руки, он никак не мог начать, я отобрал у него ручку и сам стал писать"
То самое знаменитое послание, которое Ельцин зачитал с танка Таманской дивизии у Белого дома с осуждением ГКЧП.

0

340

Leeloo написал(а):

По ходу этот исполин был не только позорником, но и трусливым к тому же.
Интересно интервью Хасбулатова, где он описывает в каком виде застал Ельцина, когда было объявлено о создании ГКЧП,  "совершенно растерянным и уже смирившимся", и на него пришлось "нажать", чтобы вынудить к сопротивлению. "Я говорю: надо драться! Давайте в квартире Ельцина сделаем штаб, будем узнавать обстановку, пригласим всех соратников из парламента и правительства. Подготовим документ - воззвание к народу. Чтобы из него было ясно, что мы не только не являемся сторонниками ГКЧП, но и энергично выступаем против. Вот с этого и началась осмысленная борьба"
"В квартире у Ельцина я все время торопил с написанием обращения, потому что ждал, что в любой момент нас могут арестовать. У Полторанина (министра печати - прим. ред.) дрожали руки, он никак не мог начать, я отобрал у него ручку и сам стал писать"
То самое знаменитое послание, которое Ельцин зачитал с танка Таманской дивизии у Белого дома с осуждением ГКЧП.

Ну имранычу я бы здесь не особо бы верил )))
Все таки старые обиды налицо.
Ельцина беда была - водка.
А так говорят он царь был тот еще. Рубил с плеча без зазрения )))

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Беседка