쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Беседка


Беседка

Сообщений 461 страница 480 из 519

461

Leeloo написал(а):

Дальше чего? Насчет ситца?))

Ну я про дела спрашивал а не про ситце))

0

462

))) я поняла, шутила. Дела почти как ты описал свои)) Только немного разнообразнее. В общем грех жаловаться, если не считать некоторых душевных царапин, причиненных безкогтевыми))

0

463

Leeloo написал(а):

))) я поняла, шутила. Дела почти как ты описал свои)) Только немного разнообразнее. В общем грех жаловаться, если не считать некоторых душевных царапин, причиненных безкогтевыми))

Ясно, котам не легче, поверь ))

0

464

192.168 написал(а):

Ясно, котам не легче, поверь ))

Я знаю)) поэтому я всех таскала домой, дожидаясь пока мама спать ляжет. И всегда думала, что когда вырасту и стану самостоятельной все кошки будут у меня жить. Теперь не знаю как совместить детские обеты со взрослой жизнью))) Ведь никто не поймет, еще и кошатницей обзовут!)

0

465

Leeloo написал(а):

Я знаю)) поэтому я всех таскала домой, дожидаясь пока мама спать ляжет. И всегда думала, что когда вырасту и стану самостоятельной все кошки будут у меня жить. Теперь не знаю как совместить детские обеты со взрослой жизнью))) Ведь никто не поймет, еще и кошатницей обзовут!)

как тебя понимаю ))

0

466

Я обожаю флору и фауну, неравнодушна даже к фото и картинкам)). Но не могу понять одного почему человек так слеп ко всему, когда ему Всевышний подарил такие органы чувств, как зрение, слух, обоняние и пр и еще такой нервной системой?)
После всех этих диких новостей, срача в инете и прочее захотелось пообщаться с обычным, ученым котом))
Моему коту очень нравится, когда я с ним беседую, только я с ним на серьезные темы не разговариваю) берегу его нервную систему))

0

467

Leeloo написал(а):

Я обожаю флору и фауну, неравнодушна даже к фото и картинкам)). Но не могу понять одного почему человек так слеп ко всему, когда ему Всевышний подарил такие органы чувств, как зрение, слух, обоняние и пр и еще такой нервной системой?)
После всех этих диких новостей, срача в инете и прочее захотелось пообщаться с обычным, ученым котом))
Моему коту очень нравится, когда я с ним беседую, только я с ним на серьезные темы не разговариваю) берегу его нервную систему))

Потому что сиюминутная выгода слаще чем дальнейшие перспективы (человеческая природа на уровне генов, а менять гены толком еще не научились (а что если нами будут управлять? хм(то есть еще хуже чем сейчас))) и тогда в дело должны вступать мораль общества которая видимо есть только у старых обществ (индейцы например) а сегодня только в каком то виде разве что в западном мире и жесткие законы государства которые есть опять таки толко на западе.

0

468

192.168 написал(а):

Потому что сиюминутная выгода слаще чем дальнейшие перспективы (человеческая природа на уровне генов, а менять гены толком еще не научились (а что если нами будут управлять? хм(то есть еще хуже чем сейчас))) и тогда в дело должны вступать мораль общества которая видимо есть только у старых обществ (индейцы например) а сегодня только в каком то виде разве что в западном мире и жесткие законы государства которые есть опять таки толко на западе.

Ты еще и мудрый к тому же!)
Привет, дорогой!)

0

469

Leeloo написал(а):

Ты еще и мудрый к тому же!)
Привет, дорогой!)

Здрасте.

Кот я черт возьми или не кот ??!))))

0

470

192.168 написал(а):

Здрасте.

Кот я черт возьми или не кот ??!))))

Настоящий! Котяра)) Я просто не могу поверить в такую удачу!))
Не хочу водить дружбу с людьми)))

Отредактировано Leeloo (2014-08-28 21:22:06)

0

471

Leeloo написал(а):

Настоящий! Котяра)) Я просто не могу поверить в такую удачу!))
Не хочу водить дружбу с людьми)))

Отредактировано Leeloo (Сегодня 23:11:03)

И правильно люди сволочи а коты няшки )

А чего сообщения правишь?)))) У менято история остается ))) Нэхорошо )))

0

472

192.168 написал(а):

И правильно люди сволочи а коты няшки )

А чего сообщения правишь?)))) У менято история остается ))) Нэхорошо )))

Убрала как мне казалось до того как ты ответил) Думала вдруг тебе не понравятся каждый раз проявляемые эмоции))

0

473

Leeloo написал(а):

Убрала как мне казалось до того как ты ответил) Думала вдруг тебе не понравятся каждый раз проявляемые эмоции))

Как видишь все наоборот ))

0

474

192.168 написал(а):

Как видишь все наоборот ))

))) это хорошо, когда наоборот...

Отредактировано Leeloo (2014-09-03 22:57:36)

0

475

Ассаламу Алейкум

0

476

Аненербе написал(а):

Ассаламу Алейкум

Ва алейкум салам. Похож на Промышленника  :D

0

477

ассалам алейкум,
ну рассказывайте, как вы тут?

0

478

Vesna написал(а):

ассалам алейкум,
ну рассказывайте, как вы тут?

Ва алейкум салам!
Все работает  :cool:
Пора уже возвращаться всем на борт! :jumping:

0

479

Swenson написал(а):

Ва алейкум салам!
Все работает  
Пора уже возвращаться всем на борт!

Как запрыгал!))

0

480

Leeloo написал(а):

Как запрыгал!))

Еще бы. Весна одна из первых, кто участвовал в Форуме. Приятно видеть старых фронтовиков )))

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Беседка