쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Беседка


Беседка

Сообщений 481 страница 500 из 519

481

Swenson написал(а):

Еще бы. Весна одна из первых, кто участвовал в Форуме. Приятно видеть старых фронтовиков )))

Весна это здорово!)

Отредактировано Leeloo (2014-10-12 08:03:26)

0

482

Leeloo написал(а):

Весна это здорово!)

здорово было бы, если бы она всегда была с нами  :cool:

0

483

Swenson написал(а):

здорово было бы, если бы она всегда была с нами

Я понимаю твою радость по поводу весны) только где моя тема про хиджаб? кажется в рубрике "Ислам" была

Отредактировано Leeloo (2014-10-21 20:19:54)

0

484

Leeloo написал(а):

Я понимаю твою радость по поводу весны) только где моя тема про хиджаб? кажется в рубрике "Ислам" была

Отредактировано Leeloo (Сегодня 22:19:54)

Все на месте. Объединил с общей темой.

0

485

Ошибка а точнее пропущена буква "из" - низ.
Мне нравится весь гимн но особенно призыв
АллахI — Даьла, низ ба ГІалгІайченна,
Лаьтта аха низ ба ГІалгІайченна.

Тха Даьхе, хьо массаза хийла
Кортамукъа, дех Даьлага оаха.
АллахI — Даьла, низ ба ГІалгІайченна,
Кортамукъа халлийта ГІалгІайче!

0

486

Как хорошо, что есть куда возвращаться, где тебя всегда ждет.... :rolleyes:  :jumping:

0

487

Очень интеренсый сайт общественных инициатив https://www.change.org/

0

488

dove написал(а):

Как хорошо, что есть куда возвращаться, где тебя всегда ждет....

ждет мягко сказано  :D
выжидает скореее :rofl:

0

489

НОВАЯ ПОЛИТИКА WALMART ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРОРОЧЕСТВО, ВЫСКАЗАННОЕ КОГДА-ТО СТИВОМ ДЖОБСОМ. Когда США стали переносить производство в Китай, Стив заявил, что эти рабочие места больше никогда не вернутся на родину. Его слова подтверждает сейчас сеть торговых магазинов Walmart, где наблюдается постепенное возвращение производства в страну. Однако оно восстанавливается на новых технологиях с максимальным использованием робототехники. Новые рабочие вакансии не открываются.
http://www.computerra.ru/lenta/#show112709

0

490

Император Веспасиан при строительстве Колизея прогнал инженера. который обещал построить его быстрее и дешевле с помощью машин, сказав, что ему тогда как кормить столько народа. Выходит, что в той же Америке, государство уже не о гражданах думают, а интересах корпораций.

0

491

Кто знает, работала связь мегафон с 19 января 2016 по 22 января 2016 в Горском кадетском корпусе с. Сурхахи? Спасибо

0

492

ассалам алейкум, братья-вайнахи!Вопрос есть:как связаться с капралом?Заранее извиняюсь, если вопрос не в той теме.

Отредактировано Beylis (2016-01-31 01:24:06)

0

493

Jannet написал(а):

Император Веспасиан при строительстве Колизея прогнал инженера. который обещал построить его быстрее и дешевле с помощью машин, сказав, что ему тогда как кормить столько народа. Выходит, что в той же Америке, государство уже не о гражданах думают, а интересах корпораций.

Очень интересная мысль.

0

494

:idea:

0

495

У нас всегда он дорожает.

0

496

Читала, что подешеветь может. Не знаю, насколько правда, но вроде доводы очень убедительные. Нефть дорожает, бум закончился, спрос стабильный. Самое время цену снижать

Отредактировано ViktoriaDu (2016-08-18 20:45:20)

0

497

И снова здравствуйте))) все, кто прочтет :flag:
Особенно те, кто меня помнит :flirt:  Надеюсь, у вас все хорошо, рада была бы пересечься на этих страницах, маякните, друзья :offtop:

0

498

Змейка, привет!))
Сколько ж времени прошло)

0

499

Asyuta написал(а):

Змейка, привет!))
Сколько ж времени прошло)

Да кошмар)))
Как подумаю, сколько мне лет, так страшно становится))
Как твои дела?

0

500

Змея написал(а):

Да кошмар)))
Как подумаю, сколько мне лет, так страшно становится))
Как твои дела?

Не напоминай про возраст))))
Нормально алхьамдулиллахь) старший мальчик уже во 2 кл, младшим по 4,5 года) я учусь еще)
Ты как? Как работа?)
На фб небось тоже? Я заметила многим он приглянулся)

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Беседка