쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Беседка


Беседка

Сообщений 101 страница 120 из 519

101

Asyuta написал(а):

насколько я поняла, им сказали, что статуса лишат, а вот самой визы - не знаю. молчат же, как партизаны.. такая конспирация))

ну у них же не могла быть и виза и статус одновременно?! если у них была виза, щас такие дают вместо статусов, тогда им никто ничо сказать не может по поводу их ходок до дому, а если статус был без визы то теоретически могут статус аннулировать и тогда непонятно что дальше

0

102

Swenson написал(а):

ну у них же не могла быть и виза и статус одновременно?! если у них была виза, щас такие дают вместо статусов, тогда им никто ничо сказать не может по поводу их ходок до дому, а если статус был без визы то теоретически могут статус аннулировать и тогда непонятно что дальше

как не могла?? у меня есть и статус и виза, я могу ехать куда хочу, только в Россию - нет, т.к. нет загранпаспорта. а у них паспорта из дому присланные и туда им вклеили их визы.. я опять немного не понимаю

0

103

ну не знаю, у вас немного по другому значит. у нас когда статус дают паспорт и виза вообще не нужна никакая. а щас они от паспорта отмазывают всех и дают визы..на них нужен еще русский загран и езжай на здоровье в РФ

0

104

Swenson написал(а):

ну не знаю, у вас немного по другому значит. у нас когда статус дают паспорт и виза вообще не нужна никакая. а щас они от паспорта отмазывают всех и дают визы..на них нужен еще русский загран и езжай на здоровье в РФ

вот и у нас сейчас так - уже не дают паспорта, дают карточку и на ней виза (но это я видела у человека, у которого статус А, без привязки к беженскому статусу). А вот насчет беженцев мне интересно как будет. в любом случае узнаю, нам на днях подавать на продление

0

105

Asyuta написал(а):

вот и у нас сейчас так - уже не дают паспорта, дают карточку и на ней виза (но это я видела у человека, у которого статус А, без привязки к беженскому статусу). А вот насчет беженцев мне интересно как будет. в любом случае узнаю, нам на днях подавать на продление

ну ясно..тогда это другое у вас. здесь статус бесрочный, его не надо продлевать. только визы

0

106

Swenson написал(а):

ну ясно..тогда это другое у вас. здесь статус бесрочный, его не надо продлевать. только визы

не-не-не... статус бессрочный. визу мы продлеваем)))) короче, что-то я путаю и тебя тоже сейчас :)))

0

107

Asyuta написал(а):

не-не-не... статус бессрочный. визу мы продлеваем)))) короче, что-то я путаю и тебя тоже сейчас ))

да, это какая то путаница. в каждой стране свои примочки.
а квартиру в Магасе, 6-ти комнатную взяли?)) Дав все меня подкалывала, что возьму и не промахнулась))

0

108

Swenson написал(а):

а квартиру в Магасе, 6-ти комнатную взяли?)) Дав все меня подкалывала, что возьму и не промахнулась))

Круто!)) Поздравляю!))) навсегда переезжать не собираешься?

0

109

Asyuta написал(а):

Круто!)) Поздравляю!))) навсегда переезжать не собираешься?

блин, я там ошибся...наоборот, что не возьму она меня подкалывала..и не промахнулась)) так,что поздравления пока не принимаю))

0

110

есть какие фильмы на примете? хороший сериал недавно открыл..Викинги называется..смотрела?

0

111

Swenson написал(а):

блин, я там ошибся...наоборот, что не возьму она меня подкалывала..и не промахнулась)) так,что поздравления пока не принимаю))

ну что ж ты так?! я только завидовать начинала)))

нет, на сериалы времени нет :( хнык..... фильмы у меня на очереди эти: Семейка Джонсов, Империя Волков, Грязные Игры, Радиоволна)

0

112

начал с радиоволны)))

0

113

Swenson написал(а):

начал с радиоволны)))

приятного просмотра))

0

114

Asyuta написал(а):

приятного просмотра))

ну разок глянуть..если вообще ничего нет..у меня такой случай был))
а так тема ниже у нас есть..в разделе досуг в видео

0

115

вот -  Кино для друзей

0

116

спасибо)

0

117

Это я удачно зашла сегодня)) Асютов, как дела? Рада видеть твой ник на форуме :flag:

0

118

Всем доброго дня, друзья!!!

0

119

Змея написал(а):

Это я удачно зашла сегодня)) Асютов, как дела? Рада видеть твой ник на форуме

Привет-привет!! Как давно не виделись) и я рада тебе!))
У нас все хорошо, мальчишки растут)) как твои дела?

0

120

Все потихоньку, альхамдулилЛах.
Да, наверное, твои меньшие уже бегают?)) Время так быстро летит.
Интересно, где Весна, я просмотрела тут, давно не было ее, и Знакомого Батыра, и Сердца, да и Дав что то не видно.

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Беседка