쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Республика » "Салафитский вопрос"


"Салафитский вопрос"

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

0

42

Хоть и где стыдно  а где и нелепо всё то что произошло и происходит но в этом есть и позитивное -в глобальном, для нас ингушей, смысле, наступает момент диалога внутри народа,его не было больше 20 с лишним лет,уверен,что ингушское, то хорошее что есть в нашем ингушском менталитете, возмёт верх,все мы одно целое и хоть и звучит штампом но другого нет-только в нашем единстве наше достойное будущее

0

43

Bertran написал(а):

Хоть и где стыдно  а где и нелепо всё то что произошло и происходит но в этом есть и позитивное -в глобальном, для нас ингушей, смысле, наступает момент диалога внутри народа,его не было больше 20 с лишним лет,уверен,что ингушское, то хорошее что есть в нашем ингушском менталитете, возмёт верх,все мы одно целое и хоть и звучит штампом но другого нет-только в нашем единстве наше достойное будущее

Батыр, честно говоря, всегда удивляет твой трезвый взгляд на события. Так и сейчас. Прав ведь на все 100!
Согласен!

0

44

0

45

0

46

0

47

0

48

0

49

0

50

0

51

http://s2.uploads.ru/i8Z46.jpg
http://s3.uploads.ru/IlWHt.jpg
http://s3.uploads.ru/pPUGD.jpg
http://s6.uploads.ru/nJgYc.jpg

0

52

Swenson написал(а):

Одиночный пикет насколько я понимаю ориентирован на выражение своего мнения и разрешен законодательством. Мне вот интересно эти пикеты с плакатами, закрывающими лицо все как один, выражают мнение анонимов? или это такой оригинальный флешмоб? С таким же успехом можно было через соцсети распространить все эти лозунги не используя при этом человеконоосителей... Не совсем понятно, что и главное до кого этими плакатами на фоне разных стран хотели донести пикетчики. Если хотели произвести эффект массовостью и географией, то думаю у них не совсем удачно все получилось. Сомнительное мероприятие по мне.

0

53

0

54

0

55

Мои ощущения от всего этого такие-Хамхоев это один из примеров -отмирающего ,нет не менталитета ингушского,а какой то логики что ли ингушской ,подхода к проблемам своим,ставка их по старому ингушскому сельскому образу мышления))запутано написал)))И Чумаков начинает приедатся ,эмоцианальность его забавляла но она быстро утомляет)) но Чумаков в более выгодном положении в этой "гибридной перестрелке")))он не связан никакой офиц.должностью.Думаю Хамхоев зря подался на конфронтацию с Евкуровым,навредить Евкурову он может но не фатально думаю.А вообще плохо всё это и вредно ,потеря авторитета Хамхоева ли Чумакова ли не самое страшное,страшнее разочарование молодёжи вообще в авторитете всего ,особенно в условиях большой безработицы)

0

56

Bertran написал(а):

Мои ощущения от всего этого такие-Хамхоев это один из примеров -отмирающего ,нет не менталитета ингушского,а какой то логики что ли ингушской ,подхода к проблемам своим,ставка их по старому ингушскому сельскому образу мышления))запутано написал)))И Чумаков начинает приедатся ,эмоцианальность его забавляла но она быстро утомляет)) но Чумаков в более выгодном положении в этой "гибридной перестрелке")))он не связан никакой офиц.должностью.Думаю Хамхоев зря подался на конфронтацию с Евкуровым,навредить Евкурову он может но не фатально думаю.А вообще плохо всё это и вредно ,потеря авторитета Хамхоева ли Чумакова ли не самое страшное,страшнее разочарование молодёжи вообще в авторитете всего ,особенно в условиях большой безработицы)

Согласен, как всегда, Бытыр)
Ты знаешь эта старая система жрецов уже явно оторвалась от реальности и просто когтями держится за положение.
Там большие бабки, джипы, входы в разные проги. Чисто бизнес-проект.
А Чумаков, мне кажется, просто сильно взлетел и сейчас просто не сам по себе. Он очень большую работу проделал по реформированию общества...придания мечети некоей гражданской трибуны с осуждением пороков общества, коррупции...само по себе это хорошо и быстро потому нашло отклик в людях, но проблема в том, что он одиночка...и сейчас его, как мне кажется, используют тазные бароны

0

57

0

58

0

59

0

60

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Республика » "Салафитский вопрос"