쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Значение фамилии "Хамчиев"


Значение фамилии "Хамчиев"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какое значение имеет фамилия "Хамчиев"? Что она означает?
не знаю

100% - 1
не имею понятия

0% - 0
Голосов: 1

1

Какое значение имеет фамилия "Хамчиев"? Что она означает?

0

2

Новичок2to написал(а):

Какое значение имеет фамилия "Хамчиев"? Что она означает?

от имени собственного, основателя - Хамч. а значение имени не знаю.

0

3

,,,,,,

Отредактировано Цечой (2017-10-29 17:17:07)

0

4

Cпасибо большое)

0

5

Как-то занимался родословной  Хамчиевых. Еще был жив отец Б.Хамчиева.  С трудом попал к нему в дом (завидное гостеприимство).  Хотел узнать восходящую ветвь. Но больше чем про селение АРШТЫ, откуда они переселились на плоскость я не узнал. Старик ссылался на какие-то  имеющиеся  записи  родословной у Албаст Магомеда Точиева.(типа: они есть у человека, который сейчас сидит на вышке сотовой связи.....)  То, что я приехал издалека именно с целью восстановить древо,  на старика и младшего из Хамчиевых никаким образом не подействовало. У меня у самого есть эти  записи Албаст Магомета Точиева, но про Хамчиевых-там нет ничего.
После посещения их я сожалел о потерянном времени, а после увиденной надписи на указателе родовой башни в ОЗДИГЕ  "Хамчиевы" ( балончиком написали на названнии селения ) я полностью разочаровался.  Это  Свинство- я не знаю другого названия этому. Если-бы они хоть один камень на место положили, так, нет же!
Лучше б они СЕБЕ НА ЛБУ КРАСНОЙ КРАСКОЙ ЭТО ПИСАЛИ!

0

6

НЕУЧ написал(а):

Как-то занимался родословной  Хамчиевых. Еще был жив отец Б.Хамчиева.  С трудом попал к нему в дом (завидное гостеприимство).  Хотел узнать восходящую ветвь. Но больше чем про селение АРШТЫ, откуда они переселились на плоскость я не узнал. Старик ссылался на какие-то  имеющиеся  записи  родословной у Албаст Магомеда Точиева.(типа: они есть у человека, который сейчас сидит на вышке сотовой связи.....)  То, что я приехал издалека именно с целью восстановить древо,  на старика и младшего из Хамчиевых никаким образом не подействовало. У меня у самого есть эти  записи Албаст Магомета Точиева, но про Хамчиевых-там нет ничего.
После посещения их я сожалел о потерянном времени, а после увиденной надписи на указателе родовой башни в ОЗДИГЕ  "Хамчиевы" ( балончиком написали на названнии селения ) я полностью разочаровался.  Это  Свинство- я не знаю другого названия этому. Если-бы они хоть один камень на место положили, так, нет же!
Лучше б они СЕБЕ НА ЛБУ КРАСНОЙ КРАСКОЙ ЭТО ПИСАЛИ!

Не Точиев , а Тутаев наверное имеется ввиду.
Сами же Хамчиевы Баркинхой. Отсюда и Оздик.
А в конце 19 века выселились в асиновское ущелье

0

7

----

Отредактировано Орстхо (2015-02-23 20:21:18)

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Значение фамилии "Хамчиев"