쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Ассалам алейкум всем!


Ассалам алейкум всем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случайно наткнулся в суботнее утро выходного дня!))))) Столько воспоминаний нахлынуло))) как родных встретил))) Тамерлан, хьамдиймогий?) Форум все еще дышит я так понял?)))) Кто здесь есть из старой гвардии?) В любом случае рад новой встрече всем... И старым и новым)

Отредактировано Ахмед Костоев (2017-09-30 07:12:14)

0

2

Ва алейкум салам. Дышит на ладан. Своим ходом как-то живет))) Да, всё, хвала Аллаху, хорошо. Как сам? Да, здесь иногда заходят ветераны)

0

3

Все хорошо, Тимур! Как раньше нигде уже не пишу и не общаюсь... Умер во мне активный форумчанин))) времени не бывает и другие заботы... Как там пел Муцараев... Мы мнили стать достойной сменой...!)))) Сейчас я так понял все переместились в Инстаграм выкладывать что купили, поели, с кем встретились и т.д...) ты все ещё в Австрии? На родину не приезжал?

0

4

Ахмед Костоев написал(а):

Все хорошо, Тимур! Как раньше нигде уже не пишу и не общаюсь... Умер во мне активный форумчанин))) времени не бывает и другие заботы... Как там пел Муцараев... Мы мнили стать достойной сменой...!)))) Сейчас я так понял все переместились в Инстаграм выкладывать что купили, поели, с кем встретились и т.д...) ты все ещё в Австрии? На родину не приезжал?

ну щас все ушли в заботы-дела) я часто бываю дома. два раза в год, как минимум. а так да, в Австри.
ну в основном в фейсбуке да, все там

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Ассалам алейкум всем!