쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Персоналии » Мальсагов Ахмед


Мальсагов Ахмед

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Знакомый написал(а):

Я за него голосовал когда он балотировался в презеденты)))хотя я был в штабе Гуцериева))))))))

Вот те на!)) А те, наверное, кто бы в штабе у него, голосовал за Гуцериева))
Знакомый, к Вам надо приглядеться :suspicious:

0

22

Не ну я ж человек корыстный-зарплату хотел гуцериевскую,а для души презедента Мальсагова)))))да нет просто и так было ясно,что Ахмет не пройдёт у него из поддержки центра тогда один Кудрин был)))у Хамзата миллионы Микаила,а у Мурад-гарант конституции))))вот я и отдал обречённому свой слабый голос)))))

0

23

Как Вы сумели облагородить свой... скажет так, совсем не благородный поступок))) :D

0

24

Я ж вместе с корыстью ещё и лицемер так что всё резонно))))))это не самокритика эта бахвальство)))))))

0

25

:rofl:  Недурно Вам, видимо, Гуцериев заплатил))))

0

26

Помнишь короля в фильме "Обыкновенное чудо"?)))) -"капризен,коварен,злопамятен"-эт про меня)))))))))))

0

27

Вам что сегодня жена сыворотку правды подсунула вместо чая? :question:

0

28

Не мне уже без сыворотки скрывать нечего))))мемуары готовлю и главами вбрасываю ))))

0

29

А если серьёзно то на мой взгляд одно из того,что сейчас нужно нам ингушам это объективность во всём и ко всем,просто объективность без посыпаний голову пеплом или диферамбов,эмоции надоели и вредят

0

30

Так вот Вы зачем сюда вернулись))

0

31

Не читала Кончаловского мемуары?  Я прочёл, интересно местами,интересный он человек и ещё мне о Раневской книга понравилась

0

32

Знакомый написал(а):

А если серьёзно то на мой взгляд одно из того,что сейчас нужно нам ингушам это объективность во всём и ко всем,просто объективность без посыпаний голову пеплом или диферамбов,эмоции надоели и вредят

Соглашусь. Реальный взгляд на вещи. Надо признать, что мы деградируем. У нас больше недостатков, нежели достоинств. Мы погрязли в лицемерии, трусости, подхалимаже, грубости, высокомерии и пренебрежении к представителям другой национальности. Называйте меня "непатриотом". Да, я ингушка. Не быть ею не хотела бы, но и гордиться не горжусь.

0

33

Знакомый написал(а):

Не читала Кончаловского мемуары?  Я прочёл, интересно местами,интересный он человек и ещё мне о Раневской книга понравилась

Нет, он, конечно, интеллектуал. Посильнее брата. Послушать можно, но читать.. нет, нет не смогу)) Кстати, Барракуда очень любит Раневскую))

0

34

Знакомый написал(а):

Я за него голосовал когда он балотировался в презеденты)))хотя я был в штабе Гуцериева))))))))

:rofl:  :cool:

0

35

Знакомый написал(а):

Не ну я ж человек корыстный-зарплату хотел гуцериевскую,а для души презедента Мальсагова)))))да нет просто и так было ясно,что Ахмет не пройдёт у него из поддержки центра тогда один Кудрин был)))у Хамзата миллионы Микаила,а у Мурад-гарант конституции))))вот я и отдал обречённому свой слабый голос)))))

Знакомый написал(а):

Я ж вместе с корыстью ещё и лицемер так что всё резонно))))))это не самокритика эта бахвальство)))))))

Мне этот человек нравится. Кого ж он мне напоминает  :question:

0

36

Знакомый написал(а):

А если серьёзно то на мой взгляд одно из того,что сейчас нужно нам ингушам это объективность во всём и ко всем,просто объективность без посыпаний голову пеплом или диферамбов,эмоции надоели и вредят

Золотые слова. Но бесполезные. глас вопиющего в пустыне. Эмоции - это наш единственный аргумент, к сожалению

0

37

dove написал(а):

Не быть ею не хотела бы, но и гордиться не горжусь.


:angry:  :mad:

0

38

Barracuda написал(а):

Мне этот человек нравится.

Стопроцентно, и ты ему теперь понравишься))

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Персоналии » Мальсагов Ахмед