쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Персоналии » Евкуров Юнус-Бек


Евкуров Юнус-Бек

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://i063.radikal.ru/1206/56/c527c2cee0d6.jpg

Юнус-Бек Евкуров родился 29 июля 1963 года в с. Тарское в многодетной семье. Юношеские годы провел в городе Малгобек. С 1982 года по 1984 год Евкуров прошел службу в морской пехоте Тихоокеанского флота. После службы был рекомендован в Рязанское высшее воздушно-десантное училище, которое закончил в 1989 году. В 1997 году закончил обучение в Военной академии им. М.В. Фрунзе.
В конце 2008 года в соответствии с указом Презента России Юнус-Бек Евкуров временно назначен исполняющим обязанности главы республики, в связи с отставкой Мурата Зязикова.
Герой РФ.

0

2

Вот только прошла его пресс-конференция. Можно соглашаться и не соглашаться с ним, но, в общем, он болеющий за народ человек. И не юлит. Кстати,похорошел))
Фернандес, вот выйди Вы на связь по скайпу с ним (а такое уже делают. Вечно Вы позади всех и вся)), какой вопрос задали бы? Не догадаетесь, для чего звонил ему один из Дании)))

0

3

dove написал(а):

Вот только прошла его пресс-конференция. Можно соглашаться и не соглашаться с ним, но, в общем, он болеющий за народ человек. И не юлит. Кстати,похорошел))
Фернандес, вот выйди Вы на связь по скайпу с ним (а такое уже делают. Вечно Вы позади всех и вся)), какой вопрос задали бы? Не догадаетесь, для чего звонил ему один из Дании)))

скажи))) для чего?
да, вроде он искренен и не знаю ,что вы им вечно были недовольны

0

4

Узнать, будет ли в составе ингушской делегации, прибывающей в скором времени в Данию, танцоры, певцы и остальная развлекательная мишура :rofl:  И это он 2-3 часа прождал на связи)))))))) Прикиньте, как пацана потянуло на танцы)))))))) Теперь я знаю, о чем тайно мечтают те, кто за рубежом :music:   Вы и домой, наверное, ездите специально, чтобы потанцевать, а не родных увидеть)))))))

0

5

dove написал(а):

Узнать, будет ли в составе ингушской делегации, прибывающей в скором времени в Данию, танцоры, певцы и остальная развлекательная мишура :rofl:  И это он 2-3 часа прождал на связи)))))))) Прикиньте, как пацана потянуло на танцы)))))))) Теперь я знаю, о чем тайно мечтают те, кто за рубежом :music:   Вы и домой, наверное, ездите специально, чтобы потанцевать, а не родных увидеть)))))))

я то не танцую..только если на бис..для тебя :D  с тобой точнее :idea:
а так да..дело в том,что этих вопросников подбирают помощники Бека...
я домой только,чтобы свободного воздуха подышать..дерево посадить, дом построить...
в Европе всё искусственное знаешь ли...газоны,тротуары..но всё как не настоящее..плюс за любой шаг право-лево штраф :canthearyou:

0

6

Да наши местные поприличнее вопросы задавали) Даже как-то стало стыдно за вас перед Евкуровым :no: И ведущие еще под конец, типа, Юнус-Бек, тут один с самого начала передачи рвется задать Вам вопрос, просится в эфир, да еще с далекой Дании, и тут на-те... танцы)) Уверяю Вас этот вопрос ему самому пришел в голову)))))))
Ой, только не надо про дом))) С деревом как? Место, небось, наметили)) В следующий приезд, ямку, наверное, выкопаете)) а там недалеко и саженец купить))

0

7

dove написал(а):

Да наши местные поприличнее вопросы задавали) Даже как-то стало стыдно за вас перед Евкуровым :no: И ведущие еще под конец, типа, Юнус-Бек, тут один с самого начала передачи рвется задать Вам вопрос, просится в эфир, да еще с далекой Дании, и тут на-те... танцы)) Уверяю Вас этот вопрос ему самому пришел в голову)))))))
Ой, только не надо про дом))) С деревом как? Место, небось, наметили)) В следующий приезд, ямку, наверное, выкопаете)) а там недалеко и саженец купить))

да, затупил датчанини, но может и впрямь соскучился)))
надо и надо! а что ещё дома делать как не строить чо-нить?!)))
деревья тоже..хочу сад разбить большой и профессиональный...надо ещё почитать всякого

0

8

Swenson

надо и надо! а что ещё дома делать как не строить чо-нить?!)))

Говорить об этом :rofl:

хочу сад разбить большой и профессиональный...надо ещё почитать всякого

Таисия исписалась уже?? o.O

0

9

dove написал(а):

Swenson

    надо и надо! а что ещё дома делать как не строить чо-нить?!)))

Говорить об этом :rofl:

    хочу сад разбить большой и профессиональный...надо ещё почитать всякого

Таисия исписалась уже?? o.O

я не из "говорить" на самом деле. и кстати квартира в Ингушетии...я больше не согласен!

0

10

Swenson

я не из "говорить" на самом деле.

Нашли кому говорить это :playful:

и кстати квартира в Ингушетии...я больше не согласен!

Чего Вы не согласны?

0

11

dove написал(а):

Swenson

Нашли кому говорить это 

Чего Вы не согласны?

С квартирой в Ингушетии не согласен.

0

12

Swenson написал(а):

С квартирой в Ингушетии не согласен.

С чего это?? Будь у меня денежка, я бы непременно взяла квартирку в Магасе. Даже предпочла бы ее дому, тем более виртуальному))

0

13

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    С квартирой в Ингушетии не согласен.

С чего это?? Будь у меня денежка, я бы непременно взяла квартирку в Магасе. Даже предпочла бы ее дому, тем более виртуальному))

а почему? просто мне непонятен ингушское общежитие..в Европе ещё ладно, все живут по распорядку...а в Ингушетии как?
никогда не жил там в квартирных домах поэтому не знаю, но опасаюсь...в Грозном тоже когда русских "проводили", сельские заселили дома многоквартирные....жизнь на этом этих домов прекратилась...мусор с балконов выбрасывали, шум-гам, постоянные потопы сверху,бродяги, блат-хаты, проходной двор...одним словом весело :D, а когда то был образцовый дом :rain:

0

14

а ты живешь в частном доме что ли?, так не во всех многоквартирных домах "плохие" русские устраивают срач и блат-хаты, у меня вдоме такого нет, ада и в соседних тоже. Есть коненечно злачные места, но они быливсегда. многоквартирный дом, это многквартирный дом. Общежите, это когда общий длинный коридор, общий туалет и ванна, на один этаж. А многокрватирный дом, это как частный дом, своя ванная, душ, туалет, кухня, лоджия/балокон или и то и другое, а также кол-во жиых комнат все зависит от проектировки здания. И совсем не холодно, было -40, не замерзли и буржуйки не поставили.

0

15

Евкуров во время войны в пригородном районе не плохо по работал: Он ходил по селам где ингуши засели и подбрасывали жучки а потом артеллерия работала прекрасно. Евкуров как осетинской крови предан России, мы осетины подняли вопрос о назначение Евкурова президентом Ингушетии. А потом он подписал документы отказывающие от территории Пригородного района. В Чечне на славу по работал он и ингушей уничтожает достойно. А он нашей крови все таки, поэтому мы гордимся им.

0

16

""Трудность заключается в том, что оценка величия зависит не от индивидуума, а от окружения. Например, даже если у человека много хороших качеств, но окружение не будет ценить и уважать его, такой человек всегда будет в плохом настроении и не сможет гордиться своими достоинствами, несмотря на то, что не сомневается в их истинности. И наоборот, человек, вовсе не имеющий никаких достоинств, но которого, однако, чтит окружение, как будто есть у него многие достоинства, – этот человек будет наполнен гордостью, поскольку оценка важности и величия всецело зависит от окружения.""

Евкуров Юнус- Бек Баматгиреевич
Евкуров Ю-Б Б.. - Президент... Глава Республики Ингушетия.
Герой России... Генерал одной из самых закрытых и сильных в мире спецслужб - ГРУ..
Путин сказал о Евкурове ... -"На таких офицеров держится Россия!"
Евкуров Ю- Бек преданный своей присяге российский офицер, впрочем как и все ингушские генералы.. от царской до современной России..
Мало кто знает, что за подвиг был в Приштине.. это секретная операция и естественны противоречии...в рассказах..
..."А вот что рассказал «КП» о одном боевом подвиге Евкурова полковник ВДВ Андрей ТИМОФЕЕВ: «Было это летом 1999-го. Наша дееантура в составе миротворцев стояла в Боснии и Герцеговине. Вдруг - приказ срочно рвать на Приштину - столицу Косово, взять под контроль аэродром. Под руководством Евкурова на БМП и «Уралах» колонна из 200 человек рванула к цели. Шли маршем 500 км. Евкуров торопил водителей так, словно опаздывали на пожар. Натовцы пытались нас не пустить и взять аэродром первыми. Евкуров тогда сказал: «Ребята, да кто они такие! Вперед и прямо!» Когда натовцы приехали в Приштину, мы уже там стояли. Английский офицер сказал Евкурову: «Это невероятно. По нашим данным, вас тут не должно быть». Евкуров ответил: «А может, вас?..»

..."Для обозначения Россией своего присутствия в мировой политике, а также для обеспечения собственных геополитических интересов в Балканском регионе, руководством Министерства обороны России и Министерства иностранных дел России, с согласия Президента России Б. Н. Ельцина, было принято секретное решение о захвате аэропорта «Слатина» и вводе на территорию Косово и Метохии российского миротворческого контингента. Данное решение шло вразрез с военными планами НАТО, что могло привести к началу полномасштабной войны, в связи с чем операцию необходимо было провести молниеносно, скрытно и неожиданно для НАТО[2]."

.."В мае 1999 года майор Юнус-бек Евкуров, находившийся в тот момент в составе международного миротворческого контингента в Боснии и Герцеговине, получил от высшего военного командования Российской Федерации совершенно секретное задание: в составе группы из 18 бойцов спецназа ГРУ ГШ ВС России скрытно проникнуть на территорию Косово и Метохии и взять под контроль стратегический объект — аэропорт «Слатина» и подготовиться к прибытию основных сил Российского контингента. Ю. Евкуровым поставленная задача была выполнена и его группа, действуя под различными легендами, тайно для окружающих сербов и албанцев в конце мая 1999 года взяла под полный контроль аэропорт «Слатина». Подробные обстоятельства данной операции до сих пор засекречены[4].
10 июня 1999 года военная операция НАТО завершилась. Согласно резолюции СБ ООН 1244 в Косово вводились миротворческие силы НАТО.""

0

17

Участник Русско-Чеченской войны. Воевал против Чеченского народа, вот какие гордые ингуши

0

18

Нахчо написал(а):

Участник Русско-Чеченской войны. Воевал против Чеченского народа, вот какие гордые ингуши

Джохар Дудаев - отвернулся от ингушей в тяжелейший момент истории
Рамзан Кадыров - клевещет на ингушей и пытается оторвать еще кусок ингушской земли
Ямадаевы - участники нападения на Грузию и защита Юосетии большие друзья и защитники осетинского народа.

Истинные чеченцы

0

19

192.168 написал(а):

Джохар Дудаев - отвернулся от ингушей в тяжелейший момент истории
Рамзан Кадыров - клевещет на ингушей и пытается оторвать еще кусок ингушской земли
Ямадаевы - участники нападения на Грузию и защита Юосетии большие друзья и защитники осетинского народа.

Истинные чеченцы

Отвернутсья одно, но воевать против это через чур. Ямадаев и Кадыров Русские они это доказали.

0

20

Нахчо написал(а):

Участник Русско-Чеченской войны. Воевал против Чеченского народа, вот какие гордые ингуши

да, это не лучшая страница в его биографии и никто из ингушей этим не гордится.
помимо всего сам Евкуров не выпячивает это и всячески минимизирует...

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Персоналии » Евкуров Юнус-Бек