쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » помогите разобраться в вопросе


помогите разобраться в вопросе

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

здравствуйте форумчане!
помогите разобраться в таком вопросе: можно ли не родиться, а стать ингушом?
например, можно ли якуту по собственному желанию стать ингушом и посчитают ли ингуши меня за своего?
что для этого надо сделать? ну, там... принять ислам, поменять имя и фамилию, что-то еще...
очень надеюсь на помощь!

0

61

подмастерья написал(а):

Я тут одну историю вспомнил. Опишу без имен. Один уроженец соседней республики (не вайнах), парень, весьма ушлый и пробивной умудрился оказаться в советниках некоторых губернаторов. Мимолетом хапнул из бюджета области, за что был, преследуем по закону. Кинул на круглую сумму представителей одного вайнахского народа. Те за ним объявили охоту не на жизнь. Короче, этот гражданин умудрился "стать" ингушом. Он подобрал ингушский тейп, чья фамилия звучит созвучно его. Подарил сыну самого старшего старика в тейпе, дорогое авто, раздал всем подарки. Они его приняли под опеку, должникам, гонявшимся за ним сказали от винта. Он даже пару раз (дай бог памяти) баллотировался как ингуш и как представитель тейпа. Вот такие дела!

О чем и речь )))

0

62

подмастерья написал(а):

Я тут одну историю вспомнил. Опишу без имен. Один уроженец соседней республики (не вайнах), парень, весьма ушлый и пробивной умудрился оказаться в советниках некоторых губернаторов. Мимолетом хапнул из бюджета области, за что был, преследуем по закону. Кинул на круглую сумму представителей одного вайнахского народа. Те за ним объявили охоту не на жизнь. Короче, этот гражданин умудрился "стать" ингушом. Он подобрал ингушский тейп, чья фамилия звучит созвучно его. Подарил сыну самого старшего старика в тейпе, дорогое авто, раздал всем подарки. Они его приняли под опеку, должникам, гонявшимся за ним сказали от винта. Он даже пару раз (дай бог памяти) баллотировался как ингуш и как представитель тейпа. Вот такие дела!

А по времени когда было?))

0

63

192.168 написал(а):

А по времени когда было?))

90-е

0

64

подмастерья написал(а):

90-е

А соседня республика я пологаю осетия?

0

65

192.168 написал(а):

А соседня республика я пологаю осетия?

Он не осетин. Успел поменять три национальности, решил остаться ингушом))

0

66

подмастерья написал(а):

Он не осетин. Успел поменять три национальности, решил остаться ингушом))

Такой цирк! :)

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » помогите разобраться в вопросе