쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Иду на свадьбу друга, что делать?


Иду на свадьбу друга, что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем, дело такое, прожил я почти всю жизнь за границей, но теперь уже пару лет живу в Ингушетии, но так и не постиг местных норм приличия, знаю только по мелочам. Так вот, скоро мой друг женится, не пойти на свадьбу нельзя, а я понятия не имею как себя там вести, спрашивать знакомых как то стремно. Надеюсь на вашу помошь, напишите детальную инструкцию что надо делать, как и что надо говорить и т.д. Заранее большой баркал)

0

2

Abdula написал(а):

В общем, дело такое, прожил я почти всю жизнь за границей, но теперь уже пару лет живу в Ингушетии, но так и не постиг местных норм приличия, знаю только по мелочам. Так вот, скоро мой друг женится, не пойти на свадьбу нельзя, а я понятия не имею как себя там вести, спрашивать знакомых как то стремно. Надеюсь на вашу помошь, напишите детальную инструкцию что надо делать, как и что надо говорить и т.д. Заранее большой баркал)

В целом никаких проблем там нет. Если друг жених , то будет сидеть отдельно с друзьями, куда ты и присоединишься. Там среди сверстников никаких особых моментов нет. Уходя пожелаешь счастья молодым. Ну можно к отцу жениха подойти с пожеланиями и купюрой.

0

3

И волшебные слова. Если жениху - Ираз долаш вахар хилда шун! - или если другим про них - Ираз долаш вахар хилда цар!

0

4

Swenson написал(а):

В целом никаких проблем там нет. Если друг жених , то будет сидеть отдельно с друзьями, куда ты и присоединишься. Там среди сверстников никаких особых моментов нет. Уходя пожелаешь счастья молодым. Ну можно к отцу жениха подойти с пожеланиями и купюрой.

А что отцу говорить, просто пожелание или какое то определенное? Купюру давать какой суммы?
П.С.: Понимаю, вопросы глупые, но лучше уж тут позорится чем там))

0

5

Как все прошло в итоге?

0

6

Elmo написал(а):

Как все прошло в итоге?

Хорошо, все оказалось не так страшно))

0

7

Главное, что я хочу вам сказать, подготовьте действительно хороший и полезный подарок. Это важно. Конечно, можно просто подарить деньги, но более приятным будет конкретный подарок, на мой взгляд. Подарите что-то молодоженам в новый дом. Конечно, я не имею ввиду такой обеденный стол, так как его неудобно будет нести на свадьбу и вручать)) но какую-то бытовую технику, почему бы и нет.

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Иду на свадьбу друга, что делать?