쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Республика » ФК "Ангушт" ( Футбол )


ФК "Ангушт" ( Футбол )

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://s1.uploads.ru/LkJZY.jpg

Сегодня закончился последний матч круга. Ангушт в гостях выиграл в Майкопе у "Дружбы" 1:0 и закончил круг на третьем месте.

Вот итоговая таблица

1. Черноморец   16 40
2. Торпедо         16 32
3. Ангушт           16 32

0

2

Ангушт   -   Кавказтрансгаз 2005  0:1

На послематчевой пресс конференции наставник ставропольского клуба Вадим Соколов отметил везение своей команды, и благополучное стечение обстоятельств позволившее им взять три очка.. - Нам пришлось очень тяжело. Особенно на флангах. "Ангушт" играл мощно, постоянно нагнетал темп. Нам повезло, и мы выиграли забив одине мяч.

- Мы специально разбирали с защитниками игру Асланбека Конова. Это какое-то наваждение. Мы четвертый год страдаем от этого форварда. Четвертый год не можем обыграть "Кавказтрансгаз-2005". И в этом матче все показатели, вся статистика были в нашу пользу, Все, кроме забитых мячей - посетовал Тимур Зангиев.

Несмотря на это досадное поражение "Ангушт" остался на третьем месте, благодаря очковому запасу.

http://www.fc-angusht.ru/


Это же надо так влететь...

0

3

Ангушт победил в Армавире местное Торпедо. Очень волевая победа. Торпедовцы шли на второй строчке и считаются лидерами зоны, но нашла коса на камень.

1:0 в пользу Ангушта и команда заняла вторую строчку с 35 очками.

1. Черноморец 17 39
2. Ангушт          18 35
3. Астрахань     17 34
4. Топредо        18 33
5. Машук           18 29

0

4

По возвращению "Ангушта" из Армавира мы связались по телефону с главным тренером нашей команды и задали ему несколько вопросов, на которые Тимур Зангиев дал обстоятенльные ответы.

- Тимур, за 10 лет работы в команде, я видел много игр, в которых "Ангушт" вырывал победы за счёт воли и предельной самоотдачи. Но это был "Ангушт" Зангиева, Мархиева, Дзейтова, Гугуева, Илиева, Хасханова, да всех сейчас и не вспомнишь. Как ты считаешь, сегодняшний состав способен на повторение успеха 2005 года? Спрашиваю потому, что многие любители футбола хотят видеть "Ангушт" в ФНЛ.

- По первой части вопроса: старшим всегда кажется, что в их времена команда была сильнее и сыгранее. У нас действительно была волевая команда. Мы ни перед кем не тушевались, и всегда играли до конца, независимо от счёта на табло. Эти качества мы пытаемся привить сегодня нашим подопечным. Что-то удается, есть вопросы, нам которыми мы в течение всего сезона работаем в постоянном режиме. В руководстве клуба подобрался коллектив единомышленников. Мы хорошо знаем друг друга, много лет играли вместе за "Ангушт", и во многом это обстоятельство способствует росту мастерства нынешней команды. Что касается ФНЛ: вопрос сложный. Кто смотрит игры первого дивизиона видит, что в командах выступающих в подэлитном дивизионе немало игроков прошедших школу Премьер - лиги. Я считаю, что нет смысла выходит в первый дивизион без поддержки руководства Ингушетии. Мы это уже проходили. Помнишь, как сложился сезон 2005 года, когда мы были сами по себе, и никому до нас небыло дела? Зачем нам это. Стать калифом на час - удовольствия немного. Мы готовы работать, готовы к выполнению более серьезных задач, но для этого прежде всего надо иметь возможности, в том числе и финансовые. Без этого в современном футболе далеко не уедешь.

- Абсолютно согласен с такой точкой зрения. Может для начала повторить успех 1998 или 2000 года, а потом решать более высоие задачи. Но это из области пожеланий.

Давай поговорим о последней игре в Армавире. Во время матча мы регулярно связывались по телефону с начальником команды Бесланом Илиевым и были в курсе проиходившего на стадионе "Юность". Полтора час ожидания и нервов. В том, что "Ангушт" даст бой торпедовцам я ни на секунду не сомневался. Но с другой стороны, мы играем в гостях. За последнее время всё, что удалось "Ангушту" в Армавире -сыграть один раз вничью. В прошлом году мы там проиграли 0-2, и сколько не надейся, а эта статистика из головы не выходила. А тут еще несколько игроков основы в Армавир не поехали...

- Все правильно. Только в футболе нет ничего предсказумого. Мы были уверены в своих силах, знали, что по игре хозяевам поля не уступим. Другое дело, что не реализуем хотя бы половину создаваемых голевых моментов. Конечно игра сложилась тяжело. Кому охота проигрывать, а дома перед своими болельщиками тем более. Ребята в этом матче проявили свои лучшие качества. Мы сразу отодвинули игру от своих ворот, и хозяева поля в первом тайме ничего в атаке практически не создали. Были полумоменты, но это не в счёт. Второй тайм был за нами. Это не только победный гол. Мог дважды забить Кариев, но не попал в ворота. Ахильгов имел прекрасный момент, но вратарь "Торпедо" спас свою команду. В конце игры хозяева поля пытались спасти матч, пошли вперед всей командой, но мы были готовы к такому повороту и сыграли без ошибок.

- Впереди встреча с лидером зоны. К тому же это последняя домашняя игра в этом году-

- Так сложился календарь, что нам предстоит сыграть два матча подряд с самыми сильными командами нашей зоны. Надо выходить на поле, и в последней домашней игре доказать свою состоятельность. Мы готовимся к этому матчу в штатном режиме. Футболисты понимают с кем предстоит играть и готовы к поединку. Это будет интересная игра. " Черноморец" хорошо сыгран, у новороссийского клуба задача вернуться в ФНЛ.

- Тимур, есть еще немало вопросов, но мы оставим их до окончания осенней части первенства. От имени наших болельщиков желаем "Ангушту" успешной игры и верим в свою команду. Спасибо за ответы, и за победу в Армавире.

- Я хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку, и пригласить их первого ноября на стадион.

М. Ханиев

0

5

Сегодня на стадионе им. Рашида Аушева состоялся матч лидеров зоны "ЮГ" Ангушт - Черноморец,  матч был захватывающим, была равная борьба, но в итоге Ангушт подебил но счетом 1-0. На 49 - й минуте решающий гол в ворота Черноморца забил Магомед Гугуев

0

6

После последней победы Ангушт вплотную приблизился к лидеру. По сообщениям из команды ситуация в точности повторяется времен Зязикова, когда команда победив в турнире стала банкротом...и сейчас говорят денег на игру в первой лиге у команды нет.

http://s2.uploads.ru/kiJwX.jpg

0

7

0

8

http://s1.uploads.ru/WwI1T.jpg

0

9

До конца турнира осталось два тура.

http://s1.uploads.ru/y2Dne.png

0

10

Я думала, что за Ангуштом следят школьники :rolleyes:

0

11

dove написал(а):

Я думала, что за Ангуштом следят школьники

ну считай,что я школьник тогда)))
футбол - это не плохо. в свое время весь Грозный, включая взрослых дядей..на стадионе собирались, на матчах Терека. и там на трибунах зачастую вся чечено-ингушская интеллигенция тусовалась))

0

12

ну считай,что я школьник тогда))

Как бы Вам это польстило))

и там на трибунах зачастую вся чечено-ингушская интеллигенция тусовалась))

Как вам хочется втесаться в эту интеллигенцию))

0

13

Как вам хочется втесаться в эту интеллигенцию))

ну я же школьником и был  среди них. многих знал по грозненским трибунам. в футболе возрастов нет

0

14

Swenson написал(а):

ну я же школьником и был  среди них. многих знал по грозненским трибунам. в футболе возрастов нет

Вам определенно есть что вспомнить :cool:

0

15

dove написал(а):

Вам определенно есть что вспомнить

факт

0

16

Swenson написал(а):

факт

Хотите рассказать? Вам, наверное, не хватало слушателя))

0

17

dove написал(а):

Хотите рассказать? Вам, наверное, не хватало слушателя))

Нет...да и нечего особо...хотел только скахать, что было время когда футбол был для всех возрастов

0

18

Swenson написал(а):

Нет...да и нечего особо...хотел только скахать, что было время когда футбол был для всех возрастов

Спасибо, я эту "мысль" пронесу через всю свою жизнь :cool:

0

19

"Ангушт" победил "Дружбу" со счетом 2:0, а лидер зоны сыграв в ничью. Таким образом Ангушт занял первую строчку. Последний тур , игра на выезде все решит.

http://s1.uploads.ru/YNWX1.png

0

20

Игра на выезде будет с Таганрогом, который сегодня и наказал Черноморца...так, что будет нелегкая схватка.

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Республика » ФК "Ангушт" ( Футбол )