쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Кино для друзей


Кино для друзей

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Мощный фильм. Советую.
Действия разворачиваются в Александрии, начало 5 века. Рим легализовал христиан и всё больше народа присоединяется к новой религии. Начинаются трения между христианами и язычниками. В центре всего Гипатия, реальный исторический персонаж, философ и ученный,очень авторитетная женщина в ученных кругах города. Очень красиво всё снято,хорошая игра актеров.

0

2

Чёрное золото, мощно, советую.

Первая половина 20 века, племена Аравийского полуострова разобщенны. В это время на полуострове начинается добыча нефти.Война за влияние и передел границ. Интересный и познавательный фильм.Хорошая игра актеров,эффекты,большая массовка и качественное видео.Приятного просмотра други!

0

3

Фильмы про миграцию. Трудный путь путешествующих в поисках места под солнцем.

Здесь с Харисоном Фордом. "Переправа"

и второй, послабее, но тоже хорошо передаёт все страхи мигранта. "Лучшая жизнь"

0

4

"Призраки Гойи"

Испания. 18 век. Вернулись времена "Святой Инквизиции". Повсюду "уши" и "глаза" церковного "Гестапо" выискивают иудействующих,инакомыслящих. Фильм неплохой. Хороший подбор актеров. Нормально снято, без ляпов. Грустно, но честно всё показано. Восемь баллов из десяти.

0

5

"Комплекс Баадер-Майнхоф" На реальных событиях.

Вот давно хотел посоветовать хороший, политический фильм. Это про RAF в Германии. Типа хиппи-террористы которые решили улучшить мир. Фильм хорошо снят, игра актеров на уровне и самое главное всё именно так и было.
Эти "красноармейцы" также участвовали с "Шакалом" в захвате ОПЕК в Вене.

0

6

Swenson написал(а):

"Призраки Гойи"
Восемь баллов из десяти.

Все 10. Страшное кино. Гораздо страшнее любого ужастика или триллера. Потому что описанное было правдой. Такое кино не забудешь после конечных титров.

0

7

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    "Призраки Гойи"
    Восемь баллов из десяти.

Все 10. Страшное кино. Гораздо страшнее любого ужастика или триллера. Потому что описанное было правдой. Такое кино не забудешь после конечных титров.

теперь ты понимаешь, что если я советую кино то это точно КИНО ? :canthearyou:

0

8

Swenson написал(а):

теперь ты понимаешь, что если я советую кино то это точно КИНО ?

Нет. Ведь я посмотрела "Не говори никому"  :playful:
Может, Вы болели за Маккой? :glasses:

0

9

dove написал(а):

Нет. Ведь я посмотрела "Не говори никому"  
Может, Вы болели за Маккой?

Не говори никому- хороший фильм и это факт. Смотри  "Агору" тогда

0

10

Swenson написал(а):

Не говори никому- хороший фильм и это факт. Смотри  "Агору" тогда

Не, не очень люблю эту тематику..

0

11

Агору смотрела. Хорошее кино, но не сказала бы, что прям ах. мне эмоций не хватило, учитывая все те страсти, какие имели место быть в те времена

0

12

Свенсон, назови парочку фильмов, которые ты считаешь не просто хорошими, а действительно гениальными. интересно очень. или таких нет?

0

13

Barracuda написал(а):

Свенсон, назови парочку фильмов, которые ты считаешь не просто хорошими, а действительно гениальными. интересно очень. или таких нет?

да есть конечно, но так сразу и не скажешь. смотря какого жанра?
например в выходные я люблю триллер..я вообще люблю триллеры и очень много хороших фильмов в этом жанре . Детективы нравятся закрученные. Что-то по типу - Семь. Также политические фильмы, исторические нравятся. Фильмы Гибсона хороши - Апокалипсис...и ранние шедевры - Храброе сердце,Патриот
фантастика тоже, но не вся...просто фильмы про жизнь тоже хорошо...а комедии почти не смотрю.
по сериалам понравился "Игры Престолов", жду следующий сезон весной. "Lost" тоже был хорош. Недавно смотрел "Босс", политический сериал, про жизнь мэра Чикаго..тоже четко.

0

14

по сериалам понравился "Игры Престолов"

Все, Барракуда Ваша :yep: ))))))))

0

15

dove написал(а):

по сериалам понравился "Игры Престолов"

Все, Барракуда Ваша :yep: ))))))))

харащо :D

0

16

Swenson написал(а):

dove написал(а):

    по сериалам понравился "Игры Престолов"

    Все, Барракуда Ваша :yep: ))))))))

харащо :D

сериал просто класнючий  :cool:

0

17

за кого там болеешь?

0

18

Barracuda написал(а):

за кого там болеешь?

Ты что, он никогда не опустится до такого))

0

19

"Чужой..." не начала смотреть?

0

20

Barracuda написал(а):

за кого там болеешь?

за Старков конечно. хотя стал нравится карлик.

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Кино для друзей