쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Кино для друзей


Кино для друзей

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Неплохой фильм. Можно посмотреть. Бизнесмен-воришка попадает в переплет событий.

0

22

Неплохой фильм :cool:

0

23

Ты смотрела сериал иранский "Пророк Юсуф"?
вроде дома его смотрели..отзывы слышал
мне он тоже не очень местами, но местами хорош был.

0

24

Swenson написал(а):

ну может и так...просто твоё первое толкование мне показалось не очень

Я бы жестче прошлась по моему "первому толкованию"((

Ты смотрела сериал иранский "Пророк Юсуф"?
вроде дома его смотрели..отзывы слышал
мне он тоже не очень местами, но местами хорош был.

Слышала о нем много... но как-то смущает меня подобные вещи.. не люблю вот эти крупные планы, какой-то зашкаливающий драматизм, описание жизни, растянутое на 100 серий(( Сейчас такие качественные сериалы снимают, которые минуты свободной не дают тебе для глотка чая)), что не хочется размениваться на "долгоиграющие проекты". А "Чужой среди своих" как Вам?

0

25

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    ну может и так...просто твоё первое толкование мне показалось не очень

Я бы жестче прошлась по моему "первому толкованию"((

    Ты смотрела сериал иранский "Пророк Юсуф"?
    вроде дома его смотрели..отзывы слышал
    мне он тоже не очень местами, но местами хорош был.

Слышала о нем много... но как-то смущает меня подобные вещи.. не люблю вот эти крупные планы, какой-то зашкаливающий драматизм, описание жизни, растянутое на 100 серий(( Сейчас такие качественные сериалы снимают, которые минуты свободной не дают тебе для глотка чая)), что не хочется размениваться на "долгоиграющие проекты". А "Чужой среди своих" как Вам?

ну это да..мне тоже не особо "индийская" составляющая этого сериала, но местами он хорошо передан. я его урывками, перемотками как бы, смотрел потому.
"Чужой среди своих" - это русский сериал? вроде не видел

0

26

Ну Вы что, оторваны от мира, что ли? o.O  Нынче все помешаны на нем, а Вы, я думала, вообще будете фанатеть с него) Вам же нра вся эта тематика терроризма, ЦРУ, борцы за свободу, шпионы :glasses:  Он американский, несколько Эмми, кстати, взял в этом году) Препротивнейшие главные герои, правда, но сюжет закручен ^^

0

27

хм..ладно, завтра попробую посмотреть..начать точнее

0

28

Swenson написал(а):

хм..ладно, завтра попробую посмотреть..начать точнее

Не, я, не сказать, что советую... он для меня лишь "один из", так... занимательно провести 40 минут. Он больше мужской))

Отредактировано dove (2012-12-14 18:06:24)

0

29

dove написал(а):

Swenson написал(а):

    хм..ладно, завтра попробую посмотреть..начать точнее

Не, я, не сказать, что советую... он для меня лишь "один из", так... занимательно провести 40 минут. Он больше мужской))

Отредактировано dove (Сегодня 21:06:24)

ладно, посмотрим. хотя в последние время сериалы не цепляют. пробовал несколько, но не тянет к следующим сериям.
хотя в сериалах есть свой плюс..нравится когда история длится днями и даже неделями)))
всегда чувствуешь, что тебя кто-то ждет)))

0

30

Swenson написал(а):

ладно, посмотрим. хотя в последние время сериалы не цепляют. пробовал несколько, но не тянет к следующим сериям.
хотя в сериалах есть свой плюс..нравится когда история длится днями и даже неделями)))
всегда чувствуешь, что тебя кто-то ждет)))

:D Ай-я-яй, надо объявить выговор кое-кому.. :rolleyes:
Самый-самый сериал - это гениальные "Друзья"!  :love: Могу в сотый раз начать смотреть с любой сцены- и мне все так же будет интересно :cool:

0

31

да нет, что то говорит, что это не очень...типа Эллен и ребята ? :D
кстати там в Эллен был симпатишная..та,что с бразильскими корнями..не помню как её звали

0

32

Swenson написал(а):

да нет, что то говорит, что это не очень...типа Эллен и ребята ?

Ну Вы что! "Элен..." - это подростковое, сопливое, слащавое, легкое кино o.O  А "Друзья" - это юмор лучшего качества! Там и 30 секунд не пройдет без шутки! Персонажи настолько живые и родные, что, бывает, сидим, болтаем и кто-то в тему: "А помнишь, как в "Друзьях" Чендлер ... или Росс...?" и все вспоминают)) Да там цитаты заучены наизусть)) 

кстати там в Эллен был симпатишная..та,что с бразильскими корнями..не помню как её звали

А я не помню и бразильских корней :dontknow: Родители знали о Вашем увлечении? :rolleyes:

0

33

Swenson написал(а):

да нет, что то говорит, что это не очень...типа Эллен и ребята ? :D
кстати там в Эллен был симпатишная..та,что с бразильскими корнями..не помню как её звали

ну у тебя и память  :crazyfun:

0

34

а для меня на первом месте среди сериалов Доктор Хаус, по крайней мере первые пять сезонов

0

35

Swenson написал(а):

"Чужой среди своих" - это русский сериал? вроде не видел

ты хочешь сказать, что не смотрел этот фильм?  o.O  это ж один из самых моих любимых фильмов. Первый - и самый лучший - фильм Михалкова (ему тогда 27 лет было). тут тебе и сюжет, и игра актеров (особенно игра актеров) и музыка великолепная. кстати, снимался в Чечне

0

36

Barracuda написал(а):

Swenson написал(а):

    "Чужой среди своих" - это русский сериал? вроде не видел

ты хочешь сказать, что не смотрел этот фильм?  o.O  это ж один из самых моих любимых фильмов. Первый - и самый лучший - фильм Михалкова (ему тогда 27 лет было). тут тебе и сюжет, и игра актеров (особенно игра актеров) и музыка великолепная. кстати, снимался в Чечне

нет, я конечно смотрел этот старый советский, но тут речь о новом и сериале каком то по ходу.

0

37

Неплохой на разок. Жизнь, любовь, семья, трагедия...про писателя короче. Но интересно.

0

38

Заложница 2. Можно посмотреть, но на один раз. Всё быстро, по американски. Лиам Нильсен всё же хорошо играет.

0

39

Смотрю сериал "Лютер". Качественная драма, стремительная и жестокая. Главный герой не совершенен и тем хорош. Тягучая атмосфера, много копаний в себе, классный актер!

0

40

dove написал(а):

Смотрю сериал "Лютер". Качественная драма, стремительная и жестокая. Главный герой не совершенен и тем хорош. Тягучая атмосфера, много копаний в себе, классный актер!

хм..западный, много серий? смотри не подведи!

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Кино для друзей