쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Кино для друзей


Кино для друзей

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Swenson написал(а):

хм..западный, много серий? смотри не подведи!

Ууууу, там такой неожиданный поворот! Бегу смотреть 6 серию!
Ага, английский. Детектив-триллер. Особенность еще в том, что у этого детектива есть близкий друг, которая сама является убийцей, которую он в свое время не смог посадить %-)

0

42

dove написал(а):

Ууууу, там такой неожиданный поворот! Бегу смотреть 6 серию!
Ага, английский. Детектив-триллер. Особенность еще в том, что у этого детектива есть близкий друг, которая сама является убийцей, которую он в свое время не смог посадить

честно говоря не ожидал, что такую свинью подложишь....негр-хмырь, тупой сюжет,детский расклад и это твой фильм?! :canthearyou:

0

43

Swenson написал(а):

честно говоря не ожидал, что такую свинью подложишь....негр-хмырь, тупой сюжет,детский расклад и это твой фильм?!

Вы что, расист? o.O Сюжет отличный! Убийцы изощренные)) Ходы следствия интересные) Главный персонаж - одинокий волк)) И вообще, про детский расклад говорит тот, кто убил 4 часа на загадку, которую, кстати, моя подруга отгадала за обедом играючи:playful:
ПыСы Вы, небось, только 1 серию и посмотрели? Сериалы надо смотреть первые пару серий, только потом они затягивают. Пилотные серии редко когда бывают аховые.
ПыСы Все больше убеждаюсь в том, что у Вас отвратный вкус :yep:

0

44

dove написал(а):

Вы что, расист?  Сюжет отличный! Убийцы изощренные)) Ходы следствия интересные) Главный персонаж - одинокий волк)) И вообще, про детский расклад говорит тот, кто убил 4 часа на загадку, которую, кстати, моя подруга отгадала за обедом играючи:playful:
ПыСы Вы, небось, только 1 серию и посмотрели? Сериалы надо смотреть первые пару серий, только потом они затягивают. Пилотные серии редко когда бывают аховые.
ПыСы Все больше убеждаюсь в том, что у Вас отвратный вкус

по этому сериалу видно, что ты не разбираешься в кино ни секунды. я как этого идриса увидел и его тупой бэт сразу понял, что левый чувак в кино.
чего стоят эти сцены лягушачьи с его женой...такой хлам давно в кино не снимают да и другое...а это девка убийца и пистолет в собаке :D , почитай хоть мэтров - кристи к примеру....не знаю,что с тобой делать...всё по детски..как в кукольном спектакле.
я же специально тебе даю фильмы на просмотр..после которых у тебя должен был появиться хотя бы признак вкуса...но нет..всё на той же шняге сидишь :canthearyou:

0

45

Swenson написал(а):

по этому сериалу видно, что ты не разбираешься в кино ни секунды. я как этого идриса увидел и его тупой бэт сразу понял, что левый чувак в кино.
чего стоят эти сцены лягушачьи с его женой...такой хлам давно в кино не снимают да и другое...а это девка убийца и пистолет в собаке  , почитай хоть мэтров - кристи к примеру....не знаю,что с тобой делать...всё по детски..как в кукольном спектакле.
я же специально тебе даю фильмы на просмотр..после которых у тебя должен был появиться хотя бы признак вкуса...но нет..всё на той же шняге сидишь

"Левый чувак" , к слову, получил Золотого глобуса, да еще и номинацию на Эмми. К его актерской работе в данном сериале ни у кого претензий нет, так что, не подставляйтесь))
Что с женой не так? Меня она, правда, бесит, но Лютер и с ней на высоте))
"Девка-убийца" - шикарнейший персонаж! И не говорите, что Вас не зацепила сцена ее допроса :nope: А что не так с пистолетом в собаке? Может, Вы предпочли бы собаку в пистолете? :crazyfun:
Из всего Вами посоветованного я смотрела только "Слова" и "Не говори никому". 7-8 баллов, не более. Еще больше полюбила свою "шнягу". :love:
Серьезно, Фернандес, я наивно полагала, что у Вас "Таисия" только в литературе, но кажись, она проникла и кино, и в музыку, ... :tomato: Ладно, даю последний шанс на частичную реабилитацию.. :flag:  "Форс-мажоры". :cool:  Уж если и это Вам не придется по душе, то я уж не знаю, кто Вы :question:

0

46

Если ты не можешь разглядеть Идриса то слов больше нет :confused:

0

47

Swenson написал(а):

Если ты не можешь разглядеть Идриса то слов больше нет

Чего?? Что Вам так в нем не нра??

0

48

dove написал(а):

Чего?? Что Вам так в нем не нра??

там много чего...во первых английский Шерлок цветной это нонсенс...зная их спесь легко представить, что это почти невозможно.
но BBC на то и BBC, чтобы толерастить..щас и папа вроде цветной будет новый)))
но это так...а вот эти сцены где герой плачет по любимой, детские сцены следствия и вообще....полный отстой.
как ты могла до такого дойти?! ума не приложу... :nope:

0

49

Swenson написал(а):

там много чего...во первых английский Шерлок цветной это нонсенс...зная их спесь легко представить, что это почти невозможно.
но BBC на то и BBC, чтобы толерастить..щас и папа вроде цветной будет новый)))
но это так...а вот эти сцены где герой плачет по любимой, детские сцены следствия и вообще....полный отстой.
как ты могла до такого дойти?! ума не приложу...

Вы в плену своих предубеждений относительного  цвета кожи (все же, Вы расист :'(  ) Вы еще скажите, что чернокожие в полиции не работают  :huh: Или их IQ ниже IQ белокожих :suspicious: ))
Где это много "плачет"?? Его персонаж живой, эмоциональный, переживающий, мечущийся. Он тем и отличается от того же Шерлока, что не взирает на все равнодушно, с точки зрения азарта, увлеченности "разгадыванием".
Ляпов откровенных там нет, явное "не верю" не возникает, отменная игра актеров, шикарные саундтреки. Смотреть увлекательно, не провисает.
Из минусов  - только линия с женой и начальница-босс. Все остальное   :cool:  Пока. Но не думаю, что 2 сезон меня разочарует.
У Вас только одна претензия четкая: он негр :rolleyes:  Все остальное очень невнятно :playful:
ПыСы Мне есть еще куда пасть ^^  Таисия :D

0

50

dove написал(а):

Вы в плену своих предубеждений относительного  цвета кожи (все же, Вы расист   ) Вы еще скажите, что чернокожие в полиции не работают   Или их IQ ниже IQ белокожих  ))
Где это много "плачет"?? Его персонаж живой, эмоциональный, переживающий, мечущийся. Он тем и отличается от того же Шерлока, что не взирает на все равнодушно, с точки зрения азарта, увлеченности "разгадыванием".
Ляпов откровенных там нет, явное "не верю" не возникает, отменная игра актеров, шикарные саундтреки. Смотреть увлекательно, не провисает.
Из минусов  - только линия с женой и начальница-босс. Все остальное     Пока. Но не думаю, что 2 сезон меня разочарует.
У Вас только одна претензия четкая: он негр   Все остальное очень невнятно 
ПыСы Мне есть еще куда пасть   Таисия

одно знаю точно...все попытки вывести тебя на качественный синема провалены. вот,что значит деревенская ментальность :D
я не расист, но знаю, что подобного в Англии быть не может. там конечно есть негры в полиции, но не так ...
я фильм сразу чувствую и фальшь актеров также...так что...

0

51

Swenson написал(а):

одно знаю точно...все попытки вывести тебя на качественный синема провалены. вот,что значит деревенская ментальность 
я не расист, но знаю, что подобного в Англии быть не может. там конечно есть негры в полиции, но не так ...
я фильм сразу чувствую и фальшь актеров также...так что...

:D Сорри, что-то ваше героические потуги не отлежались у меня в памяти)) Давайте Ваш список 10 стоящих сериалов-фильмов, я дам каждому оценку из 10 баллов. Потом сравним с моим списком и я Вас сделаю! :hobo:

0

52

dove написал(а):

Сорри, что-то ваше героические потуги не отлежались у меня в памяти)) Давайте Ваш список 10 стоящих сериалов-фильмов, я дам каждому оценку из 10 баллов. Потом сравним с моим списком и я Вас сделаю!

на вот например..мой последний - смотри на здоровье

0

53

Не буду. Я уже просмотрела на кинопоиске. Ничего заманчивого. Так, чтобы вечерок скоротать, может, и годится, но чтобы НЕПРЕМЕННО глянуть - нет. Все, что ниже рейтинга 8, не смотрю :yep:

0

54

dove написал(а):

Не буду. Я уже просмотрела на кинопоиске. Ничего заманчивого. Так, чтобы вечерок скоротать, может, и годится, но чтобы НЕПРЕМЕННО глянуть - нет. Все, что ниже рейтинга 8, не смотрю

я ниже 9 не советую..в отличие от некоторых..которые могут и двушку подложить :crazyfun:

0

55

Swenson написал(а):

я ниже 9 не советую..в отличие от некоторых..которые могут и двушку подложить

Рейтинг фильма "Толстяк на ринге"   7.062
Рейтинг фильма "Лютер"                   8. 425
Учите матчасть :playful:

0

56

dove написал(а):

Рейтинг фильма "Толстяк на ринге"   7.062
Рейтинг фильма "Лютер"                   8. 425
Учите матчасть

У меня свой рейтинг

0

57

Swenson написал(а):

У меня свой рейтинг

Вам не стоит этим хвастаться :rofl:

0

58

dove написал(а):

Вам не стоит этим хвастаться

тебе Идриса я долго не забуду :D

0

59

Swenson написал(а):

тебе Идриса я долго не забуду

Вы меня не забудете ;)

0

60

dove написал(а):

Вы меня не забудете

ни за что :blush:

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Кино для друзей