쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Ислам » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

dove написал(а):

Ладно, извините, я не хотела обидеть. Я просто надеялась, что хоть тут что-то пойму.

ну я действительно не в теме, чтобы полностью раскрыть вопрос. описал как я это понимаю.
почему лучше - потому, что ВЕЧНО, без болезней и смертей, в радости и согласии.

0

22

На такие вопросы нет ответов верных,лаконичных,есть ответы созвучные тому что сам предполагаешь,это если говорить о простой обывательской беседе.У меня масса вопросов ответы на которые оставляют у меня даже раздражение)))Например -а если я не особо то и стремлюсь чтоб в иной жизни все мои самые близкие кто в этой жизни со мной были и там со мной?))) Да и им надо ли это?))Этому нет никаких причин кроме абсурдности этой надобности))зачем мне там мои (например)замужние дочери?)))Пусть идут к своим семьям))))

0

23

Bertran написал(а):

На такие вопросы нет ответов верных,лаконичных,есть ответы созвучные тому что сам предполагаешь,это если говорить о простой обывательской беседе.У меня масса вопросов ответы на которые оставляют у меня даже раздражение)))Например -а если я не особо то и стремлюсь чтоб в иной жизни все мои самые близкие кто в этой жизни со мной были и там со мной?))) Да и им надо ли это?))Этому нет никаких причин кроме абсурдности этой надобности))зачем мне там мои (например)замужние дочери?)))Пусть идут к своим семьям))))

Батырхан бьет под дых :D

0

24

Bertran написал(а):

зачем мне там мои (например)замужние дочери?)))Пусть идут к своим семьям))))

Это как, простите??? Как Вы так можете?? Вы так их любите, что потом видеть не хотите??

0

25

Да я шучу Дове)))Всех хотел бы видеть,слышать рядом с собою в любых мирах,измерениях или что там ещё,всех без исключения и тех кто хотел бы и меня созерцать

0

26

Bertran написал(а):

Да я шучу Дове)))Всех хотел бы видеть,слышать рядом с собою в любых мирах,измерениях или что там ещё,всех без исключения и тех кто хотел бы и меня созерцать

:jumping: А то Вы бы одним этим заявлением перечеркнули годами сложенное впечатление о Вас))

0


Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Ислам » Вопросы и ответы